Фото знаменитостей на отдыхе

Фото знаменитостей на отдыхе

Лето — пора отпусков, а отдыхать любят все. И звёзды — не исключение. Кто-то из отечественных знаменитостей предпочитает потягивать коктейли на пляже, а кто-то проводит свободное время более активно. EG.RU cобрала фотографии представителей российского шоу-бизнеса, которые те выкладывали в Instagram во время отдыха.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА — КИПР

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, привыкшая собирать критику по поводу отсутствия скромности в одежде и поведении, улетела отдыхать на Кипр и уже порадовала поклонников и хейтеров снимком очередного шпагата в бикини. Настя исполнила его, расположившись на двух пляжных лежаках. Отметим, что на Кипре она не только отдыхала, но и сделала что-то полезное — провела мастер-класс для детей.

СЕРГЕЙ ГЛУШКО (ТАРЗАН) — ИЗРАИЛЬ

Муж Наташи Королёвой, всем известный Сергей Глушко, сейчас купается в Красном море в Израиле. А чуть раньше, как уже писала EG.RU, Тарзан шокировал читателей, опубликовал снимок себя любимого, стоящего на балкончике в чём мать родила.

"Эээх! Люблю дачу. Проветриваю концертный костюм. ", — написал Тарзан под фотографией. Филейная часть артиста, между тем, впечатлила не всех его подписчиков. Некоторые из них в комментариях посоветовали Глушко вести себя менее эпатажно и постесняться хотя бы детей.

РЕГИНА ТОДОРЕНКО — ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Ведущая "Орла & решки" Регина Тодоренко, для которой путешествия — это ещё и работа, на днях побывала в Лондоне и встретила там. Влада Топалова. Глядя по совместные фотографии, можно было бы заподозрить, что у них любовь, но Влад под снимком у себя в профиле написал "С любимой. ведущей)))))", чем отмёл все подозрения. Вместе с Региной они сходили на концерт Эда Ширана на стадионе "Уэмбли" и прекрасно провели время.

ЭВЕЛИНА БЛЁДАНС — БОЛГАРИЯ

Эвелина на этот раз решила понежиться на солнышке в Болгарии, недалёко от Бургаса. Она выкладывала в Instagram и своё фото в красивом купальнике, и забавное видео со своим сыном Сёменом, который испачкал клубникой новую майку. К счастью, подписчицы тут же посоветовали 49-летней мамочке способ отстирать ягодный сок, и майка наверняка была спасена.

ПОЛИНА ГАГАРИНА — ТУРЦИЯ

Певица в мае отдыхала на Мальдивах, затем побывала в Германии. Сейчас она находится в Турции, где выступает с концертами. В перерывах между работой Полина расслабляется, как все нормальные туристы. К примеру, ей наконец-то удалось сделать фото в бассейне на огромном надувном фламинго.

МАРИЯ ГОРБАНЬ

Актриса Мария Горбань полетела отдыхать на Бали. Первую неделю пребывания на острове ей пришлось провести в отеле, потому что лил дождь. Но затем погода наладилась и выглянуло солнце. Сейчас Маша занимается сёрфингом и катается вместе с опытным инструктором. В одном из постов она рассказала о том, как ей удаётся поддерживать своё тело в такой хорошей форме.

"После родов я похудела на 15 кг, не сидела на диетах, просто не было времени есть, я играла премьеру спектакля через неделю после родов. Я уже 3-ий год не ем мясо, только рыбу . Люблю растяжки, пилатес, активные виды спорта . а вот фитнес, не особо мне подходит, но иногда можно! Я очень люблю танцевать и плавать . И главное делать всё с удовольствием )))"

ДАНА БОРИСОВА — ГРЕЦИЯ

Телеведущая Дана Борисова вместе с дочерью Полиной в июне отдыхала от работы в Греции, на острове Крит. Под их совместными фотографиями Дана пишет, что она по-настоящему счастлива. Напомним, уже больше года Борисова борется с алкогольной и наркотической зависимостью, и, похоже, ей удалось победить эти нехорошие привычки.

Читайте также:  Творог молоко сметана желатин

ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ — США

Актёр и режиссёр Данила Козловский недавно вернулся в Москву из Нью-Йорка, где проводил время с друзьями и со своей девушкой Ольгой Зуевой. Сразу после возвращения он посетил матч ЧМ-2018 между сборными Португалии и Марокко. Команды встречались в "Лужниках" и португальцы одержали победу с минимальным счетом.

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ — ИТАЛИЯ

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева устроили себе каникулы в Италии. Они жили в пятизвездочном отеле и развлекались как только могли. Поклонникам Валерия очень понравился видеоролик, где 52-летний Меладзе прыгает в море с крыши яхты возле городка Манарола в Лигурии. "Посвящаю свой прыжок моим зрителям! С таким же чувством я выхожу на сцену каждый раз!" — написал Меладзе под постом.

ИРИНА ДУБЦОВА — МОНАКО

Ирина Дубцова сейчас гуляет по Монако. На последнем фото в Instagram она стоит у бассейна вместе с молодой певицей Стейси. Кстати, в мае Ирина загорала на Мальдивах, а в начале июня колесила на машине по Германии.

ВИКТОРИЯ БОНЯ — МОНАКО

В том же Монако буквально неделю назад отдыхала звезда "Дома-2" Виктория Боня. На своей странице она опубликовала две фотографии — у бассейна и в тренажерном зале.

ИРЕНА ПОНАРОШКУ — ИСПАНИЯ

Телеведущая Ирена Понарошку смогла отдохнуть и поработать благодаря фототуру известного бренда нижнего белья. Она прилетела в Испанию и отправилась в путешествие на круизном лайнере Costa Diadema. В одном из постов она пошутила, что ни разу не была раньше в круизе, зато много раз смотрела "Титаник".

СЕРГЕЙ ШНУРОВ — ФРАНЦИЯ, РОССИЯ

Лидер группы "Ленинград" недавно публиковал фото из французского Довиля. Но стоит отметить, что Шнуров отдыхает не только за бугром, он любит и ценит традиционный российский отдых. В мае Сергей поделился с подписчиками в Instаgrаm видеозаписью рыбалки в Мурманской области, когда он с трудом удерживает удочку, на которую попалась рыба.

АНФИСА ЧЕХОВА — ХОРВАТИЯ

Анфиса Чехова вместе с мамой и сыном Соломоном недавно побывала в Турции, где её снимали для журнала, и в Хорватии. Судя по ярким и красивым фотографиям, отдых удался.

ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ и АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ — ОАЭ

Актер Павел Прилучный в перерывах между съемками успел свозить свою семью в ОАЭ. Он прилетел туда с женой Агатой Муцениеце и двумя детьми. Они побывали в знаменитом Леголенде, много и вкусно ели. Павел посетовал, что из-за отпуска ему пришлось отложить свою диету.

АЛЕНА ВОДОНАЕВА — РОССИЯ

Телеведущая Алена Водонаева поддерживает отечественные курорты. Недавно она летала в Геленджик. И хотя фотографии с отдыха в её Instagram не появились, Водонаева опубликовала видео, снятое в самолёте. Она также высказала своё недовольство по поводу кадровой политики авиакомпании, которая принимает на работу стюардесс-толстушек.

"Скажите, чем в случае аварийной ситуации мне посодействует женщина размера XL и больше? Как она мобильно и четко окажет необходимую помощь? Как она быстро прыгнет к аварийному выходу и выведет людей? Она скорее его перекроет и создаст страшные проблемы пассажирам. А это может стоить жизни! Почему этот перевес вообще поднимается на борт в качестве работника? Стюардесса – работа для быстрых, оперативных, легких и четких женщин. У хороших авиакомпаний еще и симпатичных. Толстая? Сиди работай на стойке регистрации! Почему я должна рисковать жизнью за свои же деньги? За большие деньги! Даже приобретая эконом-класс для всей семьи, у нас выходит около 100 тысяч. Этого что, недостаточно для безопасного полета в ОДНУ сторону? Я плачу за комфорт и безопасность и считаю, обездвиженный жиром бортпроводник – это никакая не безопасность!" — говорится в посте.

Читайте также:  Тунец тушеный с луком и морковью

Звезды, несмотря на свой плотный рабочий график, в 2019 году уже успели побывать на отдыхе. А то, как и где они его провели, предлагаем вам узнать из нашей статьи.

Зарубежные

Селебрити с мировой славой предпочитают отдыхать на пляже, нежась под жарким солнышком. Поэтому и выбирают они дорогостоящие экзотические курорты, которые находятся на берегу моря или океана.

  • Эшли Грэм. Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей plus size в этом году побывала на берегах Карибского моря в городе Тулум. Отправилась на долгожданный отдых Эшли со своей мамой.

Вместе они загорали, изучали местную фауну и пробовали традиционную мексиканскую еду. Что касается гардероба, Эшли прихватила с собой немалый чемодан, в котором преобладали платья в бельевом стиле и купальники собственного производства.

  • Приянка Чопра. 36-летняя актриса, певица и модель стала одной из тех болливудских знаменитостей, которые сумели выйти на мировой уровень. В связи с этим, Приянка уже давно не отдыхает в родной Индии и отдаёт своё предпочтение элитным курортам, таким как Майами.

Именно там девушка арендовала дорогостоящую яхту и получила наслаждение от активного времяпровождения с мужем и друзьями.

  • Сиенна Миллер. Голливудская фотомодель и актриса решила сделать перерыв в съёмках и отправилась вместе с дочерью в Тулум. Девушка уделяла всё своё свободное время лишь 6-летней Марлоу и часто прогуливалась с ней по пляжу, где однажды и была замечена вездесущими папарацци.

  • Алессандра Амбросио. Ещё одна супермодель, которая предпочитает проводить своё время на пляже.

Но в отличие от остальных знаменитостей, девушка не нежится под солнышком, лёжа на песке, а играет в волейбол и ездит на велосипеде.

Отечественные

Среди российского бомонда, знаменитостей, которые уже успели в этом году побывать на отдыхе, намного больше.

  • Светлана Лобода. Известная певица отдала своё предпочтение Мальдивам, куда она отправилась вместе с дочерьми. Как утверждает сама Света, в этом райском уголке она не только наслаждалась богемной жизнью, но ещё и работала, дабы восстановить свою фигуру после родов. Она занималась спортом и проводила в танцевальном зале не менее 5 часов в день.

  • Настя Каменских. Ещё одна певица, которая для отдыха предпочла тёплую Мексику.

Девушка не только изучила местные достопримечательности, но и успела запечатлеть свои пикантные фото в весьма откровенных купальниках, которые буквально не оставляют места для воображения.

  • Анастасия Волочкова. Балерина, певица и “светская львица” не так давно побывала на Мальдивах. Женщина не только отдыхала, но и как всегда, повсеместно демонстрировала свой фирменный шпагат.

Однако, эта поездка, в отличие от остальных, стала для примы русского балета менее благоприятной, поскольку Волочкова попала в больницу. Её вновь начала беспокоить нога. Со слов самой балерины, ей на помощь вовремя подоспела врач, которая облегчила её страдания.

  • Ксения Бородина. А вот эта знаменитость майские праздники провела на отдыхе в Дубае. Отправилась туда она вместе с мужем и детьми.
Читайте также:  Швейная машинка из мастики

Телеведущая преимущественно посещала дорогостоящие заведения и отдыхала на пляже.

  • Полина Гагарина. Как и Бородина, Полина вместе с мужем и детьми отправилась на отдых в Арабские Эмираты. Певица активно проводила время и радовала своих подписчиков в Инстаграм новыми фотографиями. Муж же, в свою очередь, тоже занимался “общественной деятельностью”, записывая микроблоги о том, с какими трудностями он сталкивается в процессе воспитания их младшей дочери.

  • Даша Астафьева. Актриса и певица своё предпочтение решила отдать Бали. Она посетила местные храмы и другие достопримечательности.

При этом, Даша не забывала и о своих поклонниках, радуя их новыми снимками с тех мест, где ей удалось побывать.

  • Лидия Федосеева-Шукшина. 80-летняя актриса в последнее время известна больше скандалами, в которые она попадает. Не успев отойти от брака Лидии Николаевны, заключённого с Бари Алибасовым, родственники ужаснулись от того, что женщина решила отправиться вместе со своим новоиспечённым супругом в медовый месяц. Молодожёны отказались от дорогих курортов и поехали в Новую Москву погостить у друзей. Там они отдыхали, жарили шашлыки и наслаждались приятным обществом.

  • Ани Лорак. После громкого скандала, связанного с мужем, эта звезда украинского происхождения решила расслабиться и уехала на отдых в Майами вместе со своей подругой.

Певица развлекалась в местных клубах и ресторанах, а также с радостью демонстрировала свою идеальную подтянутую фигуру.

  • Ольга Бузова. Певица в мае посетила Дубаи. Отправилась она туда больше по работе, но вот и об отдыхе тоже не забывала.

Девушка провела несколько дней в дорогостоящем отельном комплексе, в котором регулярно посещала бассейн и спа-процедуры.

  • Максим Виторган. Актёр на берега Средиземного моря отправился отдыхать лишь со своим младшим сыном Данилой, с которым он проводит много времени.

Мама Дани Ксения Собчак по неопределённым причинам осталась дома в России.

  • Яна Рудковская. Телеведущая и по совместительству продюсер известного певца Димы Билана в 2019 году решила отказаться от дорогостоящих экзотических курортов в пользу загадочного Марракеша.

Как утверждала сама Яна, её поездка носила более деловой характер, но и отдыхать она тоже не забывала.

  • Анна Седокова. Многодетная мама, телеведущая и певица предпочитает отдыхать в Турции, чем нередко хвастается, публикуя всё новые и весьма пикантные снимки в социальных сетях.

  • Глюкоза. Певица вместе с мужем на майские праздники отправилась в солнечную Испанию в Марбелью.

Такой выбор пара сделала из-за того, что у их дочери аллергия, а в Марбелье тёплый и влажный климат. К тому же, местная кухня состоит преимущественно из морепродуктов, которые Глюкоза очень любит.

  • Алексей Кортнев. Солист популярной поп-группы “Несчастный случай” провёл свои выходные с женой и детьми в Европе. Для начала они посетили Мадрид, а после отправились в другие города.

Несмотря на то, что сезон отпусков 2019 года ещё в самом начале, всё же звезды уже успели побывать на отдыхе, фото с которого они неустанно выкладывают в социальных сетях.

Долгожданное лето это пора отпусков не только для простых тружеников, но и для звезд шоу-бизнеса. Знаменитости устремляются на отдых в экзотические и не очень страны, радуя своих поклонников фотографиями в купальниках. Давайте взглянем на то, какие снимки в эти жаркие летние дни публикуют отечественные и зарубежные звезды на своих страницах в социальных сетях.

Ссылка на основную публикацию