Тв программа на сегодня тверь все каналы

Тв программа на сегодня тверь все каналы

Понедельник, 30 декабря 2019 года
02:00 Концерт «210 лет образования Министерства транспорта РФ» с участием Льва Лещенко, Николая Расторгуева и группы «Любэ», Ларисы Долиной, Олега Газманова, Николая Баскова, Государственного академического казачьего хора и др. (12+)
03:40 Мультипликационный фильм «Дедушка и внучек» (0+)
04:00 Новости
04:15 Художественный фильм «Витрина» (0+)
05:30 Мультипликационный фильм «Золотая антилопа» (0+)
06:00 «Календарь» (12+)
06:30 «Домашние животные с Григорием Манёвым» (12+)
07:00 Новости на Тверском проспекте 16+
07:20 ПС. Итоги за неделю 16+
07:30 Спецкор 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Новости на Тверском проспекте 16+
08:20 ПС. Итоги за неделю 16+
08:30 От истока 16+
08:45 Недетский вопрос
08:50 КультFusion 16+
09:00 Новости
09:15 «Календарь» (12+)
09:40 «Среда обитания» (12+)
09:55 Мультипликационный фильм «Когда зажигаются ёлки» (0+)
10:20 Художественный фильм «Тайна двух океанов» (6+)
13:00 Новости
13:15 Художественный фильм «Розыгрыш» (12+)
15:00 Новости
15:15 Мультипликационный фильм «Царевна-лягушка» (0+)
16:00 Новости
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Тема дня 16+
17:40 Спецкор 16+
18:00 КультFusion 16+
18:10 Прямой эфир 16+
18:25 Гараж 16+
18:35 Новости на Тверском проспекте 16+
19:00 Новости
19:05 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:25 Художественный фильм «Зигзаг удачи» (6+)
21:55 «Моя история». Новогодний дайджест (12+)
22:35 Художественный фильм «Витрина» (0+)
23:50 Художественный фильм «Дед Мороз поневоле» (12+)
01:10 «Новогодний бал» (12+)
02:20 Многосерийный фильм «Новогоднее счастье». История 1-я «Снежная королева» (12+)
03:15 Многосерийный фильм «Новогоднее счастье». История 2-я «Спящий красавец» (12+)
04:05 Многосерийный фильм «Новогоднее счастье». История 3-я «Красная шапочка» (12+)
05:00 Многосерийный фильм «Новогоднее счастье». История 4-я «Царевна-лягушка» (12+)
06:00 (окончание передач)

Вторник, 31 декабря 2019 года
06:00 Художественный фильм «Тайна двух океанов» (6+)
07:00 Новости на Тверском проспекте 16+
07:20 Спецкор 16+
07:40 Гараж 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Новости на Тверском проспекте 16+
08:20 Тема дня 16+
08:50 КультFusion 16+
09:00 «Моя история». Новогодний дайджест (12+)
09:40 Художественный фильм «Сватовство гусара» (0+)
10:50 Мультипликационный фильм «Стрела улетает в сказку» (0+)
11:20 Мультипликационный фильм «Дедушка и внучек» (0+)
11:40 Художественный фильм «Дед Мороз поневоле» (12+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Зигзаг удачи» (6+)
14:35 «Календарь» (12+)
16:00 Новости
16:05 Многосерийный фильм «Новогоднее счастье». История 1-я «Снежная королева» (12+)
17:00 Тема дня 16+
17:50 КультFusion 16+
18:00 Спецкор 16+
18:20 Прямой эфир 16+
18:35 Новости на Тверском проспекте 16+
19:00 Многосерийный фильм «Новогоднее счастье». История 4-я «Царевна-лягушка» (12+)
19:55 «Среда обитания» (12+)
20:05 Художественный фильм «Летучая мышь» (6+)
22:25 Мультипликационный фильм «Аленький цветочек» (0+)
23:05 «Песни большой страны». Часть 1-я (12+)
23:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина (0+)
00:00 «Песни большой страны». Часть 2-я (12+)
01:40 Художественный фильм «Игрушка» (12+)
03:15 Концерт «Магия трёх роялей» (12+)
04:50 Мультипликационный фильм «Крот и жвачка» (0+)
05:00 Мультипликационный фильм «Крот и зонтик» (0+)
05:10 Художественный фильм «Медведь» (0+)
06:00 (окончание передач)

Читайте также:  Фильм ромео и джульетта википедия

Среда, 1 января 2020 года
06:00 Концерт Нонны Гришаевой и Александра Олешко «С любовью для всей семьи» (12+)
07:00 Тема дня 16+
08:00 КультFusion 16+
08:10 Тема дня 16+
08:20 Прямой эфир 16+
08:35 Недетский вопрос
08:40 Гараж 16+
08:50 КультFusion 16+
09:00 Многосерийный фильм «Волны Черного моря» 1-я серия (6+)
10:15 Мультипликационный фильм «Крот – часовщик» (0+)
10:45 Художественный фильм «Большая перемена» 1-4 серии (0+)
15:20 Художественный фильм «Женитьба Бальзаминова» (6+)
16:50 «Среда обитания» (12+)
17:00 Вокальный проект VIVA с программой «Живу для тебя. » в ККЗ Панорама 6+
18:45 Жизнь прекрасна! 16+
19:00 Новости
19:10 Художественный фильм «Игрушка» (12+)
20:40 Художественный фильм «Моя морячка» (12+)
22:00 Хиты XX века. Караоке со звёздами: Юрием Антоновым, Львом Лещенко, Вячеславом Добрыниным, группами – «Дюна», «Земляне», «Новые Самоцветы» и др. (12+)
00:55 Художественный фильм «Пришельцы в Америке» (12+)
02:20 «Новогодняя открытка» (12+)
02:35 Художественный фильм «Большая перемена» 1-4 серии (0+)
07:00 (окончание передач)

Четверг, 2 января 2020 года
07:00 Тема дня 16+
07:55 КультFusion 16+
08:05 Жизнь прекрасна! 16+
08:20 Гараж 16+
08:30 Недетский вопрос
08:35 Прямой эфир 16+
08:50 КультFusion 16+
09:00 Многосерийный фильм «Волны Черного моря» 2-я серия (6+)
10:05 «То, что задело» (12+)
10:15 Художественный фильм «Женитьба Бальзаминова» (6+)
11:40 «Новогодняя открытка» (12+)
11:55 «Моя история». Дайджест (12+)
12:25 Художественный фильм «Крах инженера Гарина» 1-4 серии (0+)
15:00 Новости
15:05 Художественный фильм «Крах инженера Гарина» (0+) (продолжение)
17:00 «50 лет на сцене. Жить — так жить!» Юбилейный концерт Олега Газманова в ККЗ «Панорама» 6+
18:50 Гараж 16+
19:00 Новости
19:10 «Новогодняя открытка» (12+)
19:20 Художественный фильм «Замороженный» (12+)
20:45 Юбилейный концерт группы «Цветы» (12+)
23:15 «Моя история». Стас Намин (12+)
23:50 Художественный фильм «Придурки» (16+)
01:15 Художественный фильм «Замороженный» (12+)
02:35 Художественный фильм «Крах инженера Гарина» 1-4 серии (0+)
07:00 (окончание передач)

Пятница, 3 января 2020 года
07:00 Тема дня 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Прямой эфир 16+
08:15 Недетский вопрос
08:20 Тема дня 16+
08:30 Жизнь прекрасна! 16+
08:45 Недетский вопрос
08:50 КультFusion 16+
09:00 Многосерийный фильм «Волны Черного моря» 3-я серия (6+)
10:05 «То, что задело» (12+)
10:15 Художественный фильм «Двенадцатая ночь» (0+)
11:40 Художественный фильм «Двое» (6+)
12:15 Художественный фильм «Человек в проходном дворе» 1-4 серии (12+)
15:00 Новости
15:05 Художественный фильм «Человек в проходном дворе» (12+) (продолжение)
17:00 Большой концерт Шансона в ККЗ «Панорама». Видеоверсия 12+
18:55 Недетский вопрос
19:00 Новости
19:10 «Новогодняя открытка» (12+)
19:20 Художественный фильм «Пришельцы в Америке» (12+)
20:50 Художественный фильм «Раба любви» (0+)
22:25 Концерт Варвары «Лён» (12+)
00:20 Художественный фильм «Мания величия» (6+)
02:10 «Новогодняя открытка» (12+)
02:25 Художественный фильм «Человек в проходном дворе» 1-4 серии (12+)
07:00 (окончание передач)

Читайте также:  Что делать со жмыхом от моркови

Суббота, 4 января 2020 года
07:00 Тема дня 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Спецкор 16+
08:20 Жизнь прекрасна! 16+
08:35 Недетский вопрос
08:40 Гараж 16+
08:50 КультFusion 16+
09:00 Многосерийный фильм «Волны Черного моря» 4-я серия (6+)
10:00 «Новогодняя открытка» (12+)
10:15 Художественный фильм «Красавец-мужчина» (12+)
12:25 Художественный фильм «О любви» (0+)
13:45 Многосерийный фильм «Две легенды». 1-я серия «Двойной стандарт» и 2-я серия «Полная перезагрузка» (12+)
15:00 Новости
15:05 Многосерийный фильм «Две легенды» (12+) (продолжение)
17:00 Тема дня 16+
18:00 КультFusion 16+
18:10 От истока 16+
18:25 Прямой эфир 16+
18:40 Недетский вопрос
18:45 Жизнь прекрасна! 16+
19:00 Новости
19:10 «Новогодняя открытка» (12+)
19:20 Художественный фильм «Ресторан господина Септима» (12+)
20:50 Художественный фильм «Здравствуй и прощай» (6+)
22:25 Концерт «Магия трёх роялей» (12+)
00:00 Художественный фильм «Ресторан господина Септима» (12+)
01:25 Многосерийный фильм «Две легенды». 1-я серия «Двойной стандарт» и 2-я серия «Полная перезагрузка» (12+)
04:20 Мультипликационный фильм «Крот и сны» (0+)
04:50 Художественный фильм «Красавец-мужчина» (12+)
07:00 (окончание передач)

Воскресенье, 5 января 2020 года
07:00 Тема дня 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 От истока 16+
08:15 Спецкор 16+
08:35 Жизнь прекрасна! 16+
08:50 КультFusion 16+
08:30 Мультипликационный фильм «Крот в городе» (0+)
09:00 Многосерийный фильм «Волны Черного моря» 5-я серия (6+)
10:15 Художественный фильм «Капитан Фракасс» (12+)
12:35 Художественный фильм «Свадьба» (0+)
13:45 Многосерийный фильм «Две легенды». 3-я серия «По следу призрака» и 4-я серия «Выстрел из прошлого» (12+)
15:00 Новости
15:05 Многосерийный фильм «Две легенды» (12+) (продолжение)
17:00 Тема дня 16+
18:00 КультFusion 16+
18:10 Жизнь прекрасна! 16+
18:25 Недетский вопрос
18:30 Гараж 16+
18:40 Спецкор 16+
19:00 Новости
19:10 «Новогодняя открытка» (12+)
19:20 Художественный фильм «Придурки» (16+)
20:50 Художественный фильм «Маленькие трагедии» 1-3 серии (12+)
00:40 Звёзды «Дорожного радио». Гала-концерт с участием Николая Баскова, Валерия Меладзе, Наташи Королёвой, Игоря Николаева и др. (12+)
01:40 Многосерийный фильм «Две легенды». 3-я серия «По следу призрака» и 4-я серия «Выстрел из прошлого» (12+)
04:45 (окончание передач)

Подробная телепрограмма на сегодняшний день, позволяющая отслеживать время выхода любимых передач на центральных ТВ каналах, и на каналах кабельного и спутникового телевидения. Программа передач доступна для региональных, общедоступных, а также каналов определенной тематики: спортивных, новостных, образовательных, музыкальных и т.д. Список передач имеет удобную навигацию и оформление, поэтому узнать время выхода любимого сериала или передачи для вас точно не составит труда.

Читайте также:  Французская ватрушка с творогом рецепты

Чтобы узнать программу на сегодня, достаточно выбрать интересующий канал из списка, после чего ознакомиться с анонсами передач, сериалов и художественных фильмов. Ознакомившись с программой телепередач, вы точно будете знать когда вам следует включить телевизор в следующий раз.

Мы предусмотрелы разделение каналов по тематическим рубрикам:

Смотрите программу передач каналов на сегодня, всегда актуальная телепрограмма для ТВ.

Тема: Трагедия на перевале Дятлова: свидетельства и документы. 64 версии загадочной гибели туристов в 1959 году

В студии: Иван ПАНКИН, Николай АНДРЕЕВ

Тема: Главным словом 2019 года стал «пожар»

В студии: Антон ЧЕЛЫШЕВ

В гостях: Елена КАРА-МУРЗА

Тема: История в событиях и людях. Что произошло в этот день в разные годы

В студии: Михаил АНТОНОВ

Тема: Георгий Бовт: Для России выгодно держать конфликт на Украине в замороженном виде и недопустить её вхождение в НАТО

В студии: Иван ПАНКИН

В гостях: Георгий БОВТ

Тема: Нужны ли россиянам длинные новогодние праздники?

В студии: Елена АФОНИНА

В гостях: Евгений ФЕДОРОВ, Таймур ДВИДАР

Тема: Лучшие новогодние песни

В студии: Андрей ТУРЕЦКИЙ

Тема: Новый год: история праздника

В студии: Мария БАЧЕНИНА

В гостях: Юлия МИЛОВИЧ-ШЕРАЛИЕВА

Тема: Места, где стоит побывать хотя бы раз в жизни

В студии: Евгений САЗОНОВ

В гостях: Сергей ДОЛЯ

Тема: Владимир Сунгоркин: Никаких проблем у России по большей части нет. Созданы все условия для того, чтобы было всё хорошо

В студии: Владимир СУНГОРКИН, Валентин АЛФИМОВ

Тема: Анекдоты, рассказы и стихи от Андрея Норкина

В студии: Андрей НОРКИН

Тема: Лучшие новогодние песни

Тема: Операция Геббельса по ликвидации Юрия Левитана 105 лет со дня рождения легендарного диктора

В студии: Иван ПАНКИН

Тема: Что скрывает сверхсекретная "Зона-51" в США

В студии: Иван ПАНКИН

Тема: Лунный заговор

В студии: Владимир ЛАГОВСКИЙ, Светлана НАУМОВА

УЧРЕДИТЕЛЬ И РЕДАКЦИЯ: АО ИД «Комсомольская правда».

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФC77-50166 от 15 июня 2012. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 18+

АДРЕС РЕДАКЦИИ: OOO "Тверь-Пресс", ул. Озерная, д. 11а, Тверь ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 170008 Контактный телефон: +7(4822) 33-93-63, 33-93-10 Радио "Комсомольская правда"-Тверь" — 99,3 FM Размещение рекламы: +7 (4822) 58-35-28. Редактор — Олег Владимирович Зинченко.

Ссылка на основную публикацию