Тест харизматичный ли я человек

Тест харизматичный ли я человек

Благодаря харизме, люди способны производить впечатление на окружающих, они способны собирать вокруг себя компанию единомышленников, которые будут следовать за ними. Тест на харизму ответит, насколько у вас развито это качество, ведь харизматичные личности чаще всего становятся лидерами в обществе, благодаря сильнейшей энергетике, которая исходит от них. Не обязательно люди, наделенные харизмой, будут богатыми или влиятельными, хотя движение по карьерной лестнице у них может быть очень быстрым. Но даже в этом случае количество окружающих его людей не уменьшится.

Иметь такое качество, как харизма желание многих людей. Харизма это не совсем врожденное качество, его можно развивать в себе, чему могут способствовать такие качества человека, как:

  1. Уверенность в себе, способность принимать нестандартные решения.
  2. Умение красиво выражать свои мысли, с помощью жестов и речи.
  3. Высокая энергетика, активная жизненная позиция.
  4. Высокие интеллектуальные показатели.
  5. Отменное чувство юмора.

Вопросы, представленные в данном тесте, помогут вам определить степень вашей харизматичности, при условии, что отвечать вы будете честно и правдиво.

Опубликовано: 2018-12-29 , Изменено: 2019-01-10 , Автор: Анна Сергеева

Харизма – это особенность личности, которая помогает оказывать на других людей влияние и вести за собой. Она является врождённой, как и обаяние. Если задаться целью, можно из стеснительного или нерешительного человека превратиться в успешного и яркого лидера. Более подробную информацию обо всех качествах, которые включает в себя харизма, Вы сможете узнать из статьи о признаках харизмы. А сейчас предлагаю пройти тест на харизму, чтобы узнать о себе немного больше.

Тест на вашу харизматичность

Навигация (только номера заданий)

0 из 18 заданий окончено

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18

Информация

Внимательно ознакомьтесь с вопросами и выберите один из предложенных вариантов ответов, только А, В или С. Помните, что нет правильных и неправильных ответов, отмечать следует тот, что наиболее близок к Вашей жизненной истории и характеру. В конце Вы сможете ознакомиться с интерпретацией полученных результатов.

Вы уже проходили тест ранее. Вы не можете запустить его снова.

Вы должны войти или зарегистрироваться для того, чтобы начать тест.

Вы должны закончить следующие тесты, чтобы начать этот:

Результаты

Вы набрали 0 из 0 баллов ( 0 )

Рубрики

  1. Нет рубрики 0%

Вы очень харизматичная личность, причём способны покорять других людей не прилагая никаких усилий. Вас приглашают в свои компании и всегда рады видеть, по крайней мере, те, кто не завидует Вашему природному таланту. Руководствуетесь больше чувствами, и опираетесь на интуицию, которая практически никогда Вас не подводит. Порой случается, что Вы устаёте от того объёма внимания, что выпадает на Вашу персону, и хотите уединения. Но стоит просто даже выбраться на природу, Вы всё равно умудритесь найти новых друзей и поклонников. Но отдыхать и восстанавливаться необходимо, и хоть у Вас имеются свои любимые способы, хочу рекомендовать ознакомиться с техниками, описанными в статье «Релаксационные упражнения: для любого возраста» , они помогут быстро прийти в норму даже после очень стрессовой ситуации.

Читайте также:  Торт из слоеного теста палочками

Как рекомендация для всестороннего развития. Женщинам я рекомендую посмотреть вот эти бесплатные тренинги .

Мужчины. Вы должны быть достигаторами, вам некогда париться о своей харизматичности. Посмотрите, вот эту небольшую книжку .

Вы достаточно харизматичны, только вот не очень то и любите привлекать внимание к своей персоне. Да, у Вас выходит налаживать контакт с незнакомыми людьми, располагать к себе и вызывать доверие, но Вы предпочтёте это время потратить в тесном кругу близких друзей, либо же занимаясь любимым делом. Сама идея лидерства, власти, хоть и манит, но Вы понимаете, что пока или Вы недостаточно продвигаете себя, или ещё не время, и не место, чтобы вести за собой людей и отвечать за них. Большинство людей с таким уровнем харизматичности, и если Вы хотите продвинуться дальше, чтобы отличаться от них, рекомендую освоить новые способы и техники общения, например, указанные в статье «Самые интересные фишки невербального общения между людьми» .

Как рекомендация для всестороннего развития. Женщинам я рекомендую посмотреть вот эти бесплатные тренинги .

Мужчины. Вы должны быть достигаторами, вам некогда париться о своей харизматичности. Посмотрите, вот эту небольшую книжку .

Что ж, Вы не особо харизматичны, и, понимая это, трудитесь над развитием коммуникабельности, стараясь завоевать внимание окружающих с помощью знаний, талантов и социальных навыков. Не всегда это выходит, но не стоит расстраиваться, Вы сможете достигнуть желаемого, просто Вам придётся попотеть в тех моментах, где харизматичные личности выкручиваются с помощью природного магнетизма. Вы достаточно застенчивы и скромны, предпочитаете находиться в одиночестве, хотя бы потому, что наедине с собой комфортнее и спокойнее. Ну что ж, не всем быть лидерами, нужны для баланса и те люди, которые умеют следовать за чужой идеей. Если Вас это не устраивает, воспользуйтесь рекомендациями из статьи «Как стать харизматичным человеком на фоне 90% людей» .

Для женщин я рекомендую посмотреть тренинги для поднятия своей харизматичности. Вот здесь , множество бесплатных курсов, среди которых вы найдете тот , который подойдет именно вам.

Мужчины. Вы должны быть достигаторами, вам некогда париться о своей харизматичности. Посмотрите, вот эту небольшую книжку .

Сделай Себя Сам!

P.S. Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею — нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети

Помогаю людям делать жизнь проще и богаче. Интересы: лидерство, личностный рост, персональный брендинг, бренд-блоггинг, e-mail маркетинг, Сетевой маркетинг 2.0

+38 067 7923605 kartauspeha.ru

Предыдущие записи в разделе "Тесты"

  • Есть ли у Вас комплексы? Онлайн тест на комплексы
  • Тест на определение уровня тревожности
  • Тест на ответственность. Боитесь ли Вы ответственности?
  • Тест на стрессоустойчивость. Ваша реакция на стресс
  • Тест на нервы | Насколько крепкие у Вас нервы?
Читайте также:  Тыква жареная с яйцом

Что Вы об этом думаете?

Оставьте Ваш первый комментарий и получите замечательный подарок!

комментариев 29

Лола, статья — просто супер! И упражнение очень хорошее — сразу засветилась:)
Про тест я вообще молчу:))))
Спасибо!

Да, хариизма -это то, что каждый имеет внутрм и лишь часть этого проявляется снаружи. Я давно по себе знаю, что обаятельна, но почему-то думала, что это распространяется на 90% контактов. Теперь, буду дуиать, что на 100, ибо сознание определяет действительность и обязательно сообщу Вам, Лола, когда это материализуется

Елена, классный вывод! Почему мне самой такая светлая мысль в голову не пришла? Ведь напрашивалось же 🙂
А Ваше дело, с таким подходом, гарантировано и однозначно обречено на оглушительный успех 🙂

Лола, Вы -Вы уникальная личность! Ни на одном блоге мне ещё не присылали благодарность за комментарий. Эффект такой блистательной идеи налицо: хочется написать ещё,а тут и ссылочка для этого прилагается. Воистину, сколько живи-столько учись. Вы-2 в 1 ! Бесспорный лидер и, конечно же, харизматичная личность, да еще какие познания в технической стороне вопроса!

@Елена: Елена, я же говорю: из Вас получится потрясающий интернет-предприниматель — Вы видите и мгновенно оцениваете эффективность действительно классных (скромничать не буду :)) идей.

"Вы набрали 62 балла из 75.
Люди считают Вас приятным человеком
Они терпеливо выслушивают Ваши идеи, но в конечном счете примут решение, опираясь на факты."

Надо мне над собой поработать! Что то я расслабился! 🙂

Саша, работать над собой нужно постоянно, но здесь ты не должен расстраиваться — у тебя хороший показатель. Человеческий.
Харизматиком быть хорошо, конечно, но, с другой стороны, "кому много дано, с того много и спросится" — это колоссальная ответственность.
Лучше, когда с людьми у тебя человеческие отношения, но решения они принимают самостоятельно. ИМХО

@Лола Пирхал:
И то правильно! Нужно, что бы люди сами принимали решения! Тогда они лучше и быстрее двигаются к своим целям и их не нужно постоянно подгонять.

Может я и не прав, но это мой личный опыт!

Лола,благодарна судьбе за возможность учиться у Вас.
На жизненном пути нам встречается много разных людей.Одних забываем,других вспоминаем.А к третьим хочется опять и опять возвращаться.Это про Вас:просто какая-то кладезь мудрости , практической помощи и сила характкра.Как магнитом тянет на ваши странички.Спасибо.И,конечно же,наилучшие пожелания в Новом году.Уверена-все,что Вы нам даете,вернется с вселенскими процентами.

Вера, спасибо за такие отзывы и за такие пожелания!
Я тоже желаю Вам в Новом Году реализации всего, о чем мечталось 🙂

Читайте также:  Хлеб из отрубей без дрожжей

Прошла тест. Приятно удивлена)) Спасибо, Лола!

Лола,спсибо за тест.Я люблю людей и они мне отвечают взаимностью.Я с большим удовольствием учусь у Вас Еще раз,большое Вам спасибо.

Лола спасибо за тест. Есть о чем подумать и над чем поработать.

Спасибо за тест.
Очень актуально.

Прошла тест. Ответ уже знала,результаты только подтвердили правильность моего понимания. Надо много работать,в Вашем лице вижу хорошего помощника,грамотного,сильного.Рада.что такой человек появился в моей жизни.

На самом деле такой тест только снобы заполняют на 75 баллов.

Тест для снобов.

Спасибо за полезную информацию

Люди считают Вас приятным человеком
Они терпеливо выслушивают Ваши идеи, но в конечном счете примут решение, опираясь на факты.Да,я тоже согласна с этим,но помогут ли эти качества при выявлении потребностей у людей и искусстве убеждения.Моя работа связана в области продаж (косметики)и мне необходимо развивать в себе умение выявлять потребность и умении убеждать людей,что именно то,что я предлагаю может удовлетворить их потребность.Я думаю вера в свою работу,в успех,постоянный энтузиазм (даже если дела идут не очень важно),постоянно быть в тонусе и не унывать и есть харизма! Убежденность именно личная в свои силы.Вы согласны со мной?

Убежденность именно личная в свои силы

если подкреплена профессионализмом, а не просто самомнением — согласна на 100%

Что касается Вашего вопроса: поможет ли Вам в работе то, что люди считают Вас приятным человеком, скажу: да, поможет. Вам стоит повышать профессионализм, и тогда в продажах Вам не будет равных, потому что люди не будут чувствовать давления, у них не останется неприятного послевкусия обольщения и насилия.

Когда клиенту в диалоге с продавцом позволили сохранить здравый смысл — он с большей охотой совершит повторную покупку.

Спасибо за ответ, да несомненно я благодаря терпению методом проб и ошибок,обучаясь стала профессионалом потому,что делая продажи главная задача удовлетворить потребность,а не лишь бы протолкнуть,а дальше будь что-будет.Купив у меня я хочу чтобы клиент остался доволен,и был постоянен.Я делаю это с удовольствие,но как найти такие методы или слова,чтобы продажи стали интересны моим партнерам по бизнесу, продажи для меня это высокий доход. Но я не могу найти мотивацию для своих партнеров,не могу определить их потребность. Особенность заключается что нужно стремится делать большой уровень продаж именно с командой- это больше ценится. Как применить здесь свою харизму,что касается лично меня ,то за себя я уверена ,если надо я буду делать продажи,но не получается смотивировать команду.

Я набрал 28 из 75. Я безнадежен, правда? (((

Ссылка на основную публикацию