Уравнение любви описание всех серий

Уравнение любви описание всех серий

Регистрация >>

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы — Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

содержание серий

1-я серия
В семье Татьяны Сергеевой радость. Женится ее сын Денис, выпускник университета. Знакомство с родителями невесты заканчивается поздно вечером, и Денис берется подвезти будущих родственников. А на обратном пути сбивает девушку и малодушно уезжает с места аварии. Родители, узнав о случившемся, реагируют по-разному: отец негодует, а мать садится в машину и едет на место трагедии. Убедившись, что сбитая сыном девушка жива, Татьяна вызывает "Скорую", полицию и берет всю вину на себя.

2-я серия
Сбитую Денисом девушку Арину удается спасти, но ее состояние остается тяжелым. Татьяну до суда отпускают домой. Сын и муж уверяют, что она отделается условным сроком, и все в их семье будет по-прежнему. Надо только нанять хорошего адвоката. Татьяна берет в долг у лучшей подруги Миры, и адвокат обещает семье Сергеевых благополучный исход дела. Но следом за Сергеевыми к адвокату приходит Мира. И Татьяна получает реальный срок — почти три года тюрьмы.

3-я серия
Татьяна оказывается в колонии. Начальник сходу пытается завербовать ее в "стукачи", соседки-зэчки устраивают свою проверку на прочность. Тем временем, сбитой Денисом девушке нужна срочная операция, и ее мама обращается к Сергеевым за помощью. Денис знакомится с Ариной и с первого взгляда влюбляется в нее. Но у парня скоро свадьба, а невеста Надя ждет ребенка.

4-я серия
В колонии у Татьяны появляется покровитель — Иван. Он защищает ее от нападок соседок и бригадира Аркадия. Денис находит деньги на операцию Арине, но об этом узнает его жена Надя. Она в ярости. Ее поддерживает отец Дениса: он считает, что их семья уже ничего не должна Арине. Дениса мучает совесть и перед матерью, и перед Ариной. Иван требует от Татьяны расплаты за "покровительство". Неожиданно за нее, рискуя жизнью, вступается тот, кого она считала своим врагом, — бригадир Аркадий.

5-я серия
Арине делают операцию, она идет на поправку. Денис не отходит от любимой. Но мать Арины узнает, что он женат, и просит больше не приходить к ее дочери. Денис в отчаянии едет навестить мать. Соседки устраивают Татьяне "разборку": они подозревают ее в стукачестве. Но Татьяне удается отстоять себя и доказать, что не она, а Иван — виновник их бед.

6-я серия
Аркадий находится под арестом из-за драки с Иваном, и только от показаний Татьяны зависит, кто будет признан виновным. Неожиданно для себя Татьяна понимает, что этот человек дорог ей. Она делает все, чтобы его выпустили из-под стражи. Денис возвращается домой после свидания с матерью и застает отца с лучшей подругой Татьяны Мирой. Он уходит из дома, ищет встреч с Ариной. Молодые люди снова вместе. У Нади начинаются схватки.

7-я серия
У Дениса рождается сын. Он признается Арине, что сбил ее и бросил умирать на дороге. Потрясенная девушка гонит его прочь. Денис возвращается в семью. К Татьяне в колонию приезжает подруга Мира и дает понять, что ее с Виталием связывает долгий мучительный роман. Татьяна потрясена предательством мужа.

Читайте также:  Шампиньоны в духовке гриль целиком

8-я серия
Денис хочет вернуться к Арине, но его жена угрожает, что посадит его в тюрьму за аварию и лжесвидетельство. Тогда Денис сам идет в полицию — он намерен, во что бы то ни стало, заслужить прощение Арины. Аркадия выпускают из-под стражи. Татьяну досрочно освобождают из колонии.

  • Жанры : Мелодрамы
  • Год создания : 2012
  • Режиссёр : Рауф Кубаев
  • Дата выхода в РФ : 11 марта 2013
  • Телеканал : Первый канал
  • Количество серий : 8
  • Страна : Россия
  • Продолжительность : 50 мин.

Актёры и команда 16

Фото 17

Видео 8

Сериал Уравнение любви

Российский мелодраматический мини-сериал 2012 года.

Сериал «Уравнение любви» — это история женщины, которая, желая выгородить сына, берёт его вину в совершённом ДТП на себя. Режиссёр сериала «Уравнение любви»Рауф Кубаев.

О сериале Уравнение любви

Главная героиня сериала «Уравнение любви» Татьяна Сергеева (Наталья Антонова) живёт спокойной, размеренной жизнью. У неё прекрасная семья — заботливый муж и сын, который вот-вот должен защитить диплом.

Сын Татьяны Денис ( Александр Зельский ) помолвлен. Его невеста Надя (Евгения Туркова) ждёт ребёнка. Татьяна с мужем Виталием ( Дмитрий Муляр ) приглашают родителей невесты знакомиться. Ужин заканчивается поздно, и Денис вызывается отвезти будущих родственников домой. На обратном пути он сбивает девушку. Не желая ломать свою судьбу из-за несчастного случая, Денис оставляет место происшествия и уезжает домой.

Дома молодой человек рассказывает всё родителям, которые реагируют неожиданно: Татьяна садится в машину и выезжает на место случившегося. Убедившись, что сбитая Денисом девушка дышит, Татьяна звонит в скорую и берёт всю вину на себя.

Состояние Арины ( Анастасия Пронина ) — так зовут попавшую под колёса Дениса девушку — остаётся крайне тяжёлым. Родные Татьяны уверены, что она отделается условным сроком, но для этого нужно нанять толкового адвоката. Чтобы оплатить его услуги, Татьяна берёт в долг у лучшей подруги Миры. Суд приговаривает её к трём годам лишения свободы. Женщина оказывается в колонии.

Начальник тюрьмы с первых же дней пытается завербовать Татьяну в «информаторы». Соседки по камере, предвидя такой вариант развития событий, устраивают ей проверку.

Тем временем мать Арины обращается к Сергеевым за помощью: их дочери нужна операция, денег на которую у них нет. Виталий считает, что их семья расплатилась сполна, но Денис, которого мучают угрызениями совести, находит нужную сумму. Он встречается с матерью девушки, и увидев Арину, влюбляется в нее с первого взгляда.

В тюрьме у Татьяны проблемы: Иван, который защищал её от нападок соседок и придирок бригадира Аркадия, требует «расплаты». Неожиданно за женщину заступается Аркадий ( Александр Робак ), которого она считала врагом. Между Иваном и Аркадием происходит драка, и теперь от показаний Татьяны будет зависеть, кого из них признают виновным.

Читайте также:  Торт в виде единички девочке без мастики

Денис уходит от невесты и всё больше времени проводит вместе с Ариной. Он признаётся ей, что именно он был виновником аварии, более того, он бросил её умирать на дороге. Потрясённая девушка гонит его прочь.

К Татьяне в колонию приезжает подруга Мира и рассказывает о том, что между ней и мужем Татьяны уже долгое время существуют отношения. Татьяна потрясена предательством сразу двух близких людей.

Надя заявляет Денису, что если он ещё раз попробует уйти от неё, то она всё расскажет полиции. Молодой человек сам идёт с повинной, желая заслужить прощение Арины. После его показаний Татьяну досрочно освобождают из колонии.

Съемочная группа сериала Уравнение любви

Режиссер: Рауф Кубаев

Сценаристы: Валерия Подорожнова, Рауф Кубаев (уч.)

Оператор: Игорь Клебанов

Композитор: Денис Новиков

Художники: Илья Амурский, Игорь Клебанов, Александр Харин

Продюсеры: Юрий Сапронов, Авдей Кирьянов (иcп.), Наталья Лазарева (иcп.), Сергей Перепечко (иcп.), Антон Шварц, Евгения Цицина, Галина Ивкина

В ролях: Наталия Антонова, Александр Робак, Дмитрий Муляр, Александр Зельский, Екатерина Волкова, Евгения Туркова, Анастасия Пронина, Иван Соловьёв, Леван Мсхиладзе, Галина Ефанова, Галина Петрова, Алёна Полькина, Вадим Андреев, Ольга Озёрная, Ирина Веселова, Людмила Пошехонова, Сергей Цепов, Сергей Чудаков, Валерий Дегтярь, Ирина Сидорова, Юрий Ваксман и др.

  • Вы здесь:
  • Home
  • Россия
  • Уравнение любви (2012) – содержание серий

Уравнение любви (2012) – содержание серий

  • размер шрифта уменьшить размер шрифтаувеличить размер шрифта
  • Печать
  • Эл. почта

Дополнительная информация

  • Оригинальное название: Уравнение любви
  • Год: 2012
  • Страна: Россия
  • Жанр: Мелодрамма
  • Режиссер: Рауф Кубаев
  • Продолжительность: 30 минут+
  • В главных ролях: Наталия Антонова, Александр Робак, Дмитрий Муляр, Екатерина Волкова, Александр Зельский, Евгения Туркова, Иван Соловьев, Анастасия Пронина, Галина Петрова, Вадим Андреев
  • Продюсер: Юрий Сапронов, Наталья Лазарева, Авдей Кирьянов
  • Оператор: Игорь Клебанов
  • Монтаж: Екатерина Пивнева
  • Тип: Полнометражный
  • Возраст: 16+

Описание

Размеренная, устоявшаяся жизнь Татьяны Сергеевой — заботливой жены и мамы, работающей воспитательницей в детском саду, резко меняется. Ее сын Денис сбивает на дороге девушку и уезжает с места происшествия. Денис не хочет садиться в тюрьму: у него скоро свадьба и защита диплома. Таня принимает непростое решение и берет вину сына на себя. И теперь и ее жизнь, и жизнь ее близких подвергается нелегким испытаниям — испытаниям верности, любви, дружбы. Теперь каждый должен доказать, способен ли он остаться человеком в чрезвычайных обстоятельствах.

Содержание серий

1 серия

В семье Татьяны Сергеевой радость. Женится ее сын Денис, выпускник университета. Знакомство с родителями невесты заканчивается поздно вечером, и Денис берется подвезти будущих родственников. А на обратном пути сбивает девушку и малодушно уезжает с места аварии. Родители, узнав о случившемся, реагируют по-разному: отец негодует, а мать садится в машину и едет на место трагедии. Убедившись, что сбитая сыном девушка жива, Татьяна вызывает «Скорую», полицию и берет всю вину на себя.

Читайте также:  Утка консервированная в банке

2 серия

Сбитую Денисом девушку Арину удается спасти, но ее состояние остается тяжелым. Татьяну до суда отпускают домой. Сын и муж уверяют, что она отделается условным сроком, и все в их семье будет по-прежнему. Надо только нанять хорошего адвоката. Татьяна берет в долг у лучшей подруги Миры, и адвокат обещает семье Сергеевых благополучный исход дела. Но следом за Сергеевыми к адвокату приходит Мира… И Татьяна получает реальный срок — почти три года тюрьмы.

3 серия

Татьяна оказывается в колонии. Начальник сходу пытается завербовать ее в «стукачи», соседки-зэчки устраивают свою проверку на прочность. Тем временем сбитой Денисом девушке нужна срочная операция, и ее мама обращается к Сергеевым за помощью. Денис знакомится с Ариной и с первого взгляда влюбляется в нее. Но у парня скоро свадьба, а невеста Надя ждет ребенка.

4 серия

В колонии у Татьяны появляется покровитель — Иван. Он защищает ее от нападок соседок и бригадира Аркадия. Денис находит деньги на операцию Арине, но об этом узнает его жена Надя. Она в ярости. Ее поддерживает отец Дениса: он считает, что их семья уже ничего не должна Арине. Дениса мучает совесть и перед матерью, и перед Ариной. Иван требует от Татьяны расплаты за «покровительство». Неожиданно за нее, рискуя жизнью, вступается тот, кого она считала своим врагом, — бригадир Аркадий.

5 серия

Арине делают операцию, она идет на поправку. Денис не отходит от любимой. Но мать Арины узнает, что он женат, и просит больше не приходить к ее дочери. Денис в отчаянии едет навестить мать. Соседки устраивают Татьяне «разборку»: они подозревают ее в стукачестве. Но Татьяне удается отстоять себя и доказать, что не она, а Иван — виновник их бед.

6 серия

Аркадий находится под арестом из-за драки с Иваном, и только от показаний Татьяны зависит, кто будет признан виновным. Неожиданно для себя Татьяна понимает, что этот человек дорог ей. Она делает все, чтобы его выпустили из-под стражи. Денис возвращается домой после свидания с матерью и застает отца с лучшей подругой Татьяны — Мирой. Он уходит из дома, ищет встреч с Ариной. Молодые люди снова вместе. У Нади начинаются схватки.

7 серия

У Дениса рождается сын. Он признается Арине, что сбил ее и бросил умирать на дороге. Потрясенная девушка гонит его прочь. Денис возвращается в семью. К Татьяне в колонию приезжает подруга Мира и дает понять, что ее с Виталием связывает долгий мучительный роман. Татьяна потрясена предательством мужа.

8 серия

Денис хочет вернуться к Арине, но его жена угрожает, что посадит его в тюрьму за аварию и лжесвидетельство. Тогда Денис сам идет в полицию — он намерен непременно заслужить прощение Арины. Аркадия выпускают из-под стражи. Татьяну досрочно освобождают из колонии.

Ссылка на основную публикацию