Телеканал дикий еда без слов

Телеканал дикий еда без слов

Отличный нож! Огромное спасибо мастеру.

Спасибо Юрию за качественное изделие и сверхбыстрое исполнение. С такими людьми приятно иметь дело. Будем заказывать ещё.

Не будем громко говорить Тьфю Тьфю Тьфю, у мастера золотые руки, очень доволен, желаю дальнейших творческих успехов и с наступающим Новым Годом. Надеюсь в новом году еще сработаемя, удачи вам!

Приобретаю не первый раз, сейчас заказывал в подарок нож Якут и топор,все как в предыдущие разы на высоком уровне, качественно,аккуратно,продумано, функционально ,сделано с душой.доставка заняла 4 дня до спб что тоже быстро.

Заказывал клинки по своим размерам. Все сделано отлично. Мастер профессионал! Все пожелания были учтены, характеристики стали, размеры. Очень качественная работа. Юрий огромное спасибо за работу и внимательное отношение. Рекомендую всем любителям кованых ножей!

Ребята, шикарный Мастер! Каким то образом понял мою просьбу, и создал обалденный нож! Огромное спасибо! Процветания и всех благ Вам, Мастер! Спасибо!

Решил сделать себе Любимому подарок, сделал заказ на нож Якут и топор. Детали с мастером согласовали в переписке. Оставалось ждать изготовления и пересылки.изготовление заняло около 2 недель, плюс пересылка до СПб 5 дней. Ожидания полностью себя оправдали. Сделано добротно — с душой. Мастеру хотелось бы пожелать стабильных заказов и своевременных оплат.

Получил своего якута,ножом очень доволен,Юрий мастер своего дела.

Отличная работа! Мастер заслуживает самых лучших похвал!

Большое спасибо! Красивая работа.

Сначала влюбился в нож на фото, но после того как пришёл любовь увеличилась в два раза! Очень классное исполнение и качество изготовления. Спасибо огромное.

Отличный нож, я очень довольна выполнением заказа. Выполнен в оговоренные сроки с моими пожеланиями. Посылка пришла быстро. Благодарю мастера за его творчество. Желаю процветания.

Ножом доволен, сделано на совесть. Мастера рекомендую.

Нож и ножны изготовлены качественно, любые вопросы по заказу решаются Юрием оперативно.

Заказывал Якута. Всё отлично! Мои рекомендации.

Заказывал на подарок , когда нож пришел дарить расхотелось думаю может себе оставить очень хорош

Лучший кузнец из всех, с кем я когда либо работал. Прекрасное исполнение, шикарная работа и достойное качество. Рекомендую всем без исключения!

Заказывал Якутский нож,очень крутая работа,очень качественно. В будущем планирую ещё заказывать и всем рекомендую .

Заказываю у мастера 2е изделия доволен на 1000процентов.

Нож очень понравился, мастер выполнил заказ очень оперативно, за пару дней, доставка тоже была на удивление быстрая, в общем всем рекомендую.

  • Записи сообщества
  • Поиск

Дикая Кухня запись закреплена
Дикая Кухня запись закреплена
Дикая Кухня запись закреплена

ТОРТИК ДЛЯ ПОХОДА

Ингредиенты:
• Изюм
• Курага
Показать полностью…
• Чернослив
• Орехи
• Вареная сгущенка 1 банка
Тесто:
• Яйца 2 шт.
• Сахар 1 ст.
• Размягченный маргарин 200г.
• Сметана ½ ст.
• Сода, гашеная уксусом 1 ч.л.
• Муки столько сколько возьмет тесто

Способ приготовления:
Замешайте тесто и оставьте в холодильнике на 2-3 часа, после потрите его на крупной терке на посыпанный мукой лист. Далее выпекайте на среднем огне до золотистого цвета. Остывший корж покрошите в миску, добавьте изюм, курагу, чернослив, орехи (и все что подскажет фантазия из этой серии). Перемешайте с банкой вареной сгущенки и выложите в пластиковую форму, посыпанную сахарной пудрой. Тортик хорошо упаковывается в рюкзак, замечательно хранится без холодильника в течение как минимум 2х недель. Скорее всего, для этого рецепта подойдет и любой другой рецепт песочного теста. Приятного аппетита!

Читайте также:  Что такое трайфл в кулинарии
Дикая Кухня запись закреплена

ЛЕНОК ОБЖАРЕННЫЙ С ОВОЩАМИ В СОУСЕ ТЕРИЯКИ

Ингредиенты:
●Ленок — 600 г.;
●Соус "терияки" — 75 мл.;
Показать полностью…
●Репчатый лук — 1 головка;
●Болгарские перцы — 2 шт.;
●Морковь — 1 шт.;
●Огурцы — 3 шт.;
●Чеснок — 1 головка;
●Растительное масло — 5 ст. ложек;
●Черный молотый перец — по вкусу;

Приготовление:
Как и у всякого китайского блюда, основным этапом приготовления этого ленка обжаренного с овощами, является подготовка. То есть мы должны заранее подготовить все ингредиенты, а потом их быстро обжарить, чтоб сохранить свежесть и хруст овощей, и вкус рыбы. Ну а теперь обо всем по порядку.

1.Морковь нарезаем не сильно мелкими брусочками,
2.Репчатый лук — крупной соломкой (повдоль волокон),
3.Огурцы нарезаем также, как и морковь — брусочками. Если кожица дубовая (как это было у меня) — можно ее срезать.
4. Ленок у меня был уже нарезан на стейки, поэтому я просто срезал кожу и вырезал косточки, и нарезал рыбу кусочками среднего размера,
5.Головку чеснока чистим и нарезаем зубчики повдоль на 2-3 части,
6.Нарезаем небольшими ломтиками болгарские перцы. Ну и в этом месте собственно подготовительный этап завершается, теперь нам нужно быстро обжарить все подготовленные составляющие этого блюда.
7. Для обжаривания я использовал газовую горелку, поскольку это удобно, но можно конечно все сделать на углях костра. Итак, в сковороду наливаем немного растительного масла, очень хорошо (до дымка) нагреваем его, и быстро (не более 40-60 секунд) обжариваем болгарские перцы, после чего, перекладываем обжаренные овощи в глубокую миску (это делается каждый раз со всеми обжаренным продуктами),
8.Далее, также быстро обжариваем на том же самом масле морковь,
9.Затем отправляем в масло примерно третью часть чеснока, и секунд через 15, отправляем в сковороду ломтики ленка,
10.Обжариваем рыбу минут 3-4, после чего вливаем к ленку соус "терияки",
11.Перемешиваем рыбу с соусом,
12.И отправляем ее к ранее обжаренным овощам,
13.На полученном после обжаривания рыбы с соусом масле быстро обжариваем лук,
14.А потом огурцы с оставшимся чесноком,
15.Все соединяем в нашей глубокой миске,
16.Перемешиваем, и сразу подаем к походному столу! Всем приятного аппетита и удачи в приготовлении ленка обжаренного с овощами по описанному выше рецепту.

Примечания:
Разумеется, для приготовления этого блюда подойдут любые рыбы семейства лососевых: таймень, крупный хариус, нерка, семга, форель. Лично мне доводилось готовить аналогичным образом семгу, — было также очень вкусно!

Дикая Кухня запись закреплена

Рецепт рыбных котлет, которые мы обычно готовим на сплаве или рыбалке. Рыбное филе без кожи нарезается в фарш, хорошенько вымешивается с мелконарезанным луком. Далее, из полученного фарша лепим котлеты, обваливаем их в муке и жарим до румяного состояния на сковороде. Весьма простой рецепт, но рыбные котлеты получаются очень вкусными!
Показать полностью…

Читайте также:  Яблочный пирог на молоке в мультиварке

Ингредиенты:
● Филейная часть любой белой рыбы ( хариус, ленок, таймень и т.д.) — 600г.;
● Репчатый лук — 2 средние головки;
● Мука обваливать котлеты — половина стакана;
● Растительное масло — для жарки котлет;
● Молотый кориандр — 1 ч. ложка;
● Черный молотый перец — по вкусу;
● Соль — по вкусу;
Приготовление:
На сплаве жарили вот такие очень вкусные котлеты из тайменя, хотя сгодится и ленок и даже хариус, главное чтоб у вас хватило терпения разделать рыбу на филе. Фарш для своих котлет я нарезал ножом, но слышал что есть отчаянные люди, которые носят в поход или на сплав мясорубку, и крутят фарш для своих рыбных котлет практически из любой рыбы, в том числе и мелкой (перекручивают мелкую рыбу вместе с костями!). У меня не было мясорубки, поэтому я свои котлеты готовил так.

1.Для начала рыбу разделал на филе, тщательно вырезав все кости, потом хорошенько промыл ее в чистой горной речке,
2. Далее, с филе снимается шкура, а сама рыба, нарезается очень мелко ножом,
3.Перемещаем нарубленный рыбный фарш в отдельную глубокую миску,
4.Лук нарезаем очень мелкими кубиками,
5.Соединяем рыбный фарш с луком, добавляем соль, черный перец и молотый кориандр,
6. Тщательно, не менее минут 7 вымешиваем фарш руками, иногда отбиваем его о дно миски (это нужно чтоб наши рыбные котлеты не разваливались и не трескались во время жарки)
7.Готовим миску с чистой, желательно чуть теплой водой (будем использовать чтоб фарш не прилипал к рукам в процессе формирования котлет), и насыпаем в отдельную емкость муку, после чего устанавливаем на газ сковороду, нальем в нее масло, и пока оно нагревается, можно приступать к формированию самих котлет.
8.Смачиваем руки и формируем из фарша вот такую не сильно большую рыбную котлету,
9.Хорошенько обваливаем полученную котлету в муке,
10.И после того как масло нагрелось и от него пойдет легкий дымок, отправляем котлету на сковороду, и сразу лепим следующую,
11.Обжариваем наши рыбные котлеты пару минут до румяной корочки,
12.После чего, переворачиваем их, и обжариваем котлеты с другой стороны,
13.Жарим аналогичным образом все котлеты, пока у вас не кончится фарш, готовые котлеты перемещаем в отдельную миску, низ которой можно застелить бумажными салфетками для сбора лишнего жира,
14.Ну а коль скоро рыбные котлеты я нажарил, а про гарнир даже и не вспомнил, я решил приготовить к котлетам тушеной капусты, поэтому быстренько тонко шинкуем капусту, кидаем ее на туже самую еще горячую сковороду где жарились котлеты,
15.Нарезаем вот таким образом лук и морковь,
16.Отправляем их к капусте, все хорошенько перемешиваем, солим, и тушим капусту до полной готовности минут 10-12, после чего,
17.Подаем рыбные котлеты из тайменя с капустой к своему походному столу!
18.Ну а так выглядит рыбная котлета в разрезе (точнее, в разломе). Как видно на фотографии, рыбный фарш внутри получился полностью готовым и сочным, как я уже отмечал выше, получились очень вкусные рыбные котлеты, вкус которых очень походил на котлеты из курицы! Всем крепкого походного аппетита и удачи в приготовлении своего рыбного пирога из тайменя по описанному выше рецепту.

Читайте также:  Треска жареная в сухарях

Примечания:
К слову говоря, такие котлеты из рыбы будет очень просто приготовить и в домашних условиях!

Комментарии

Терияки- это типично японский соус, а темный соевый соус больше популярен на Тайване и в провинции Фуцзянь, чем в Сычуани. Так что блюдо это хорошее, но название не к месту.

Классно готовит даже слуньки потикли 😁

Когда эту передачу смотрю апатит открывается 😊

Почему так мало просмотров!? Ведь это гораздо круче пустой болтовни на кухнях и придомовых участках. Парень молоток.

Мне понравилось, молодцы, подписываюсь.

формат такой же как у aden films

Где ещё видео?) жалко канал, дайте мне. я продолжу радио вас

Видео супер. Жду новых рецептов.,

Уже так вкусно, вкусно! Срочно на природу!Где подруга сова?

Музыка подобрана неправильная.

Я думаю, что нехватает тихой и расслабляющий музыки на заднем фоне.

5 часов это перебор, да и 3 тоже

"Шампура" думаю надо было предварительно обжечь. А то они свежие, вкус веток может в мясо проникнуть. Имхо

Очень аппетитно снято

Скачано с канала AlmazanKitchen — не красиво!

Смотрю, и спокойствие наступает.

Приветствую! А на 1:50, вода кипяченая ""?

А из чего твоя сковородка

Друже, продолжай снимать.

Дикий 🍔 аж слюнки потекли 👍

Красиво и вкусно 😋 👍

Замечательные сюжеты, жаль что редко выходят

Поиду поем сало!

Когда пытаешься закосплеить Almazan Kitchen.

а что за листья? Лопух? Явно не виноград

А где помидорки, соленые огурчики.

Спокойствие и Умиротворение.Kак бальзам на душу!

класс наконецто завтра приготовлю

класс почаще ребята

не портите видео этой музыкой. бб

Кто так нанизывает шашлык и жарит

да где видосы новые ептэ

что так редко ролики вылаживают по чаще ребята я почти все уже попробовал молодец мужик класно готовит

мля, у нас еще снег(

Очень опасное видео, слюной можно захлебнуться!

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ,ПОМИДОР ЗАГЛЯДЕНИЕ!!

Класс не какой музыке не надо ,треск костра пенье пциц ,и вечный. кайф!!

Тааак, я до холодильника .

музыка не уместна🤔

лучше контента ещё невидел, добра и счастья вам, с меня лайк и подписка

Отличное видео! Лайк с меня! 👍

как вкусно выглядит, аж слюнки потекли 🤤 чтоб я так жила, природа, все свое, ляпота! подальше от людской суеты, вперед к природе и спокойствию!😊

я влюбилась в этот канал! так приятно смотреть ваши видео, звук, съемка, атмосфера упокоения-все на высоте! иногда так не хватает вот этого природного уюта, журчащего ручья, костра, звуков природы, сказка! ваш канал-находка!

Ссылка на основную публикацию