Татьяна арнтгольц сестра близнец

Татьяна арнтгольц сестра близнец

Содержание (быстрый переход)

Сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц родились в семье актёров из Калининграда Альберта Арнтгольца и Валентины Галич. Родители назвали их в честь сестер Лариных из «Евгения Онегина», вряд ли предполагая, что личная жизнь дочерей окажется столь же непростой, как у героинь пушкинского романа в стихах. И хотя поиск сестрами своих вторых половинок оказался извилистым, по семейной традиции мужья Ольги и Татьяны Арнтгольц тоже связаны со сценой.

Мужья Татьяны Арнтгольц

Татьяна Арнтгольц, которую считают более активной и удачливой, чем Ольга, проявила эти качества уже в юности, когда между сёстрами стали возникать трения из-за мужчин. В кружке драмтеатра девушки ещё могли гулять вместе с будущим актёром Артемом Ткаченко, и даже обе спали с ним рядом в общежитии. Однако потом сёстрам пришлось смириться с той мыслью, что у каждой из них будет собственный избранник.

На фото: Артем Ткаченко

Первый заметный роман у Татьяны Арнтгольц, как утверждают, случился с Анатолием Руденко, коллегой по сериалу «Простые истины». Татьяна знала, что начинающий артист нравится её сестре Ольге, что не помешало ей встречаться с ним.

Татьяна Арнтгольц и Анатолий Руденко

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков

Через пару лет Татьяна Арнтгольц познакомилась со своим будущим мужем Иваном Жидковым, уроженцем Свердловска, закончившим школу-студию МХАТ. На тот момент он уже получил известность благодаря ролям в сериале «Грозовые ворота» и фильме «Нулевой киломер». Актёры встретились случайно – благодаря общим друзьям, которые приехали встречать Татьяну в аэропорт и взяли с собой Ивана.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков поженились осенью 2008 года, а через год родилась их дочь Мария.

Татьяна Арнтгольц с бывшим мужем Иваном Жидковым и дочерью

Примечательно, что будучи беременной Татьяна в паре с Максимом Ставинским участвовала в телешоу «Ледниковый период — 2». Неизвестно, как отреагировал муж Татьяны Арнтгольц на то, что его супругу и Ставинского признали «самой романтичной парой» проекта, однако можно предположить, что сильно ревновал. Жидков признавался, что ему не нравится, как к Татьяне относятся другие мужчины, «даже зрители».

Максим Ставиский и Татьяна Арнтгольц на шоу «Ледниковый период — 2»

На почве ревности между супругами часто вспыхивали ссоры, во время которых Жидков грозился развестись с женой. Разводом их отношения и закончились летом 2013 года – правда, документы в суд подала Татьяна, а не Иван.

Самое интересное

Бывший муж Татьяны Арнтгольц проводит много времени со своей дочерью. С экс-женой он остался в дружеских отношениях.

Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко

После расставания с Жидковым актриса нашла себе нового мужчину – партнёра по постановке «Двое на качелях» Григория Антипенко. Любовные сцены спектакля переросли в нежное чувство. Однако этот гражданский союз, вызвавший немалый интерес у прессы и поклонников, не продержался больше года. Арнтгольц и Антипенко расстались, поняв, что «перепутали дружбу с любовью».

Читайте также:  Щи из крошева рецепт с фото пошагово

На фото: Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко

Последний роман и одиночество

Некоторые фанаты предположили, что новым избранником Татьяны стал актёр Сергей Перегудов, однако она развеяла слухи, заявив, что после Антипенко нашла себе мужчину, не связанного с миром искусства. Актриса рассказывала, что он не ревнив, забирает её из театра на автомобиле и с охотой отпускает на гастроли.

Искать вновь вторую половину среди коллег по профессии Татьяна не торопится. По её словам, она смирилась с непредсказуемостью судьбы и стремится жить по библейским заповедям.

Муж Ольги Арнтгольц

Личная жизнь Ольги Арнгольц удивительно похожа на судьбу её сестры. На заре карьеры она пережила роман с Алексеем Чадовым, а в 2009 году вышла замуж за актёра Вахтанга Беридзе, с которым вместе играла в спектакле «Ханума». В этом браке у неё родилась дочь Анна, однако появление ребёнка не сделало Вахтанга примерным семьянином.

На фото: Ольга Арнтгольц с бывшим мужем Вахтангом Беридзе

Развод с Вахтангом Беридзе

Как рассказывал отец сестер-близнецов Альберт Арнтгольц, у Ольги с её мужем стали возникать «сложности в общении», что и привело в итоге к разводу в 2015 году. О причинах сложившейся ситуации поведали друзья актёрской четы. По их словам, в жизни супругов «прошла любовь», и Вахтанг стал предпочитать семье вечеринки и посиделки с друзьями. Мужчину, воспитанного в кавказских традициях, уязвляло и то, что Ольга Арнтгольц много времени проводила на съёмках и зарабатывала больше него. Сам же Беридзе в те времена мог похвастаться лишь немногочисленными ролями. Накопившиеся разногласия закончились тем, что муж Ольги Арнтгольц окончательно ушёл из семьи, оставив дочь бывшей жене.

Впоследствии актёр отказывался комментировать свои отношения с экс-супругой. Ольга Арнтгольц же заявляла, что в первом браке «наделала много ошибок», но получила «колоссальный опыт».

Ольга Арнтгольц и Дмитрий Петрунь

Ещё будучи замужем, актриса приняла участие в съёмках сериала «Офицерские жёны», с режиссёром которого Дмитрием Петрунем у неё завязался роман. Съёмки проходили на Украине, охваченной в то время политическими волнениями. Чтобы обезопасить актрису, режиссёр проводил много времени с ней и после работы. Примечательно, что ранее, в 2011 году, когда Ольга снималась у Петруня в сериале «Пандора», их отношения не были столь гладкими, а замечания режиссёра порой доводили актрису до слёз. Из-за переживаний Арнтгольц даже готова была бросить профессию.

Читайте также:  Требования к качеству грибов в сметанном соусе

Второй муж Ольги Арнтгольц Дмитрий

Несмотря на семилетнюю разницу в возрасте, сейчас Ольга и Дмитрий прекрасно ладят друг с другом, и она ценит в нём «мужскую мудрость». Оба любят покой и склонны к романтике. Кроме того, актриса призналась, что Петрунь внешне напоминает ей отца, у него такие же зелёные глаза. 21 декабря 2016 года актриса родила Дмитрию Петруню сына, которого назвали Акимом.

Примечательно, что из-за финансовых сложностей вскоре после родов Ольге пришлось вернуться к активной работе. Рождение сына актриса считает «невероятным приключением», которое усилило их с Дмитрием чувства друг к другу. Мужчина же заявил, что теперь Ольге нужно будет ещё сильнее любить свою старшую дочь.

Сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц хорошо знакомы российскому зрителю. Еще во время обучения в университете они часто появлялись на экране, играя роли в сериалах и кинолентах. Сестры Арнтгольц родились в 1982 году в Калининграде в семье актеров Калининградского областного драматического театра — заслуженного артиста РФ Альберта Альфонсовича Арнтгольца и актрисы Валентины Галич. Татьяна на 20 минут старше Ольги.

До девятого класса сестры учились в обычной школе, а затем поступили в 49-й калининградский лицей (актерский класс Бориса Бейненсона). Кроме того, Татьяна занималась пятиборьем и художественной гимнастикой.

После окончания лицея сестры вместе почти со всем классом отправились покорять Москву. Они заявились на прослушивание в Театральный институт имени Щепкина все вместе и объявили: «Мы вам хором споем!». Преподаватели сразу же выделили Ольгу с Татьяной, а также их одноклассника Артема Ткаченко. Так с первой попытки сестры поступили в знаменитую «Щепку».

Несмотря на их молодость, предложения от режиссеров начали сыпаться как из рога изобилия. Ольга стала известна широкому кругу людей благодаря главной роли в сериале "Трое против всех", а Татьяна — после выхода сериалов "Наваждение", "Кавалеры морской звезды" и "Талисман любви".

До недавнего времени вместе сестры в кино не снимались, хотя шансы были. Так, например, Ольга могла оказаться в сериале «Next» в сцене, где она появлялась во сне в виде двойника главной героини, которую играла Татьяна. Но в день съемок у Оли был зачет в училище, она не смогла прийти.

Аналогичная история произошла и на съемках сериала «Трое против всех». Рассказывает Ольга: «В сериале "Трое против всех" режиссер тоже придумал сцену, где во сне у Юры (того самого, который обижал мою героиню) я раздваиваюсь. Для этого нужно было пригласить Таню. Но и в этот раз сняться вместе с сестрой не удалось. Не было времени».

Читайте также:  Чем обработать мясо чтобы не портилось

И все же сестры появились на экране вместе. В 2003 году они вместе сыграли в детективном сериале «Зачем тебе алиби?». Как и все близнецы, сестры Арнтгольц очень привязаны друг к другу. Ольга признается: «Я всегда чувствую, когда Тане плохо, знаю, отчего с ней такое происходит. Меня трясет, когда она сдает экзамены. Перед тем, как нам уехать в Москву, мама говорила: "Как же вы дальше будете жить? Вы ведь друг без друга не можете. Ведь когда-нибудь у вас будут свои семьи, дела"».

Сестры не только различаются внешне – они разные и по характеру.

Ольга Арнтгольц рассказывает: «Когда мы еще учились в школе, я всегда боялась опоздать на первый урок. Говорила Таньке: "Побежали, опоздаем!" "Нет, — отвечала она, — успеем". Я не выдерживала ее спокойствия и бежала вперед. Сейчас Таня стала более сентиментальной. Я же, наоборот, — резче, жестче. И собраннее. А Таня рассеянная».

24smi.org

Сестры признаются, что в детстве их часто путали, впрочем как и многих близнецов. Чтобы хоть как-то отличаться, одна из них снимала шапку на улицу, а иногда они возвращались со школы домой разными путями. Позже мама стала одевать девочек по разному. Специально вязала шапки и свитера разных расцветок.

24smi.org

Татьяна и Ольга Арнтгольц вместе с самого детства и выбрали одну профессию. Обе закончили Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина. Еще студентками их пригласили сниматься в кино. Первая совместная роль получилась в сериале “Простые истины”. Девушки оказались очень талантливыми и трудолюбивыми. Они много работают и принимают участие в разных проектах.

Interesno.cc

Обычно Татьяна и Ольга снимаются в разных фильмах, но и совместные работы – “Лапушки”, “Зачем тебе алиби”, “Глянец”.

Bilettrade.ru

Но вот личная жизнь сестер сложилась по-разному. В 2008 году Татьяна вышла замуж на актера Ивана Жидкова, у них родилась девочка, которую назвали Мария. Но супружеская жизнь Татьяны и Ивана не сложилась и уже через 5 лет они развелись.

capelino.com

Ольга вышла замуж за Вахтанга Беридзе, у нее тоже родилась дочь, но назвали ее Анной. Позже Ольга стала встречаться с режиссером Дмитрием Петрунем. Они познакомились на съемках фильма “Офицерские жены”. В этом союзе родился мальчик Аким.

mixnews.lv

Иногда сестрам приходилось подменять друг друга на съемках. Например, в проекте “Ледниковый период-2” начала участвовать Татьяна в паре с Максимом Ставинским. Но она забеременела и не смогла продолжить участие, поэтому сестру с легкостью заменила Ольга.

starhit.ru

А вы сможете понять где Ольга, а где Татьяна?

Ссылка на основную публикацию