Таша строгая и наталья стефаненко

Таша строгая и наталья стефаненко

Программа «Снимите это немедленно» начала транслироваться на СТС в 2004 году. Её главная цель – помочь людям обрести свой стиль и научиться модно одеваться. Некоторые девушки плохо одеваются, из-за чего выглядят значительно хуже и старше своих лет. Ведущие телепрограммы помогают герою выпуска преобразиться, а также учат красиво одеваться. Зрителям особенно запомнились Таша Строгая и Наталья Стефаненко. Они вместе вели программу и помогали девушкам преобразиться.

Фото: teleprogramma

Таша Строгая

Таша из тех женщин, которые всего добились сами. Она смогла добиться успехов в карьере и найти свою любовь. Настоящая имя и фамилия телеведущей – Наталья Фролова.
Женщина родилась в 1974 году в столице Российской Федерации. Она с детских лет посещала различные кружки и секции. Звезда занималась рисованием, играла на фортепиано, танцевала и в целом была творческим ребёнком.

Фото: aif

Ещё в школьные годы она осознанно решила, что хочет стать известным дизайнером. Девушка долгое время шла к своей цели, а после окончания школы пошла учиться на художника-модельера. Тогда девушка и предположить не могла, что в будущем она станет знаменитой.

Фото: aif

Позже Таша пошла учиться в Академию лёгкой промышленности. Она была старательной студенткой, поэтому получила красный диплом. Женщина окончательно решила, хочет заниматься дизайном одежды.
Строгая отмечает, что её мама тоже шила наряды и с детства сама одевала девочку. Более того, бабушки покупали красивые ткани за рубежом и привозили в Россию. Мама учила Ташу шить, а девочка проявляла сильный интерес к этому делу.

Интересные факты о личной жизни и карьере

Во взрослом возрасте Строгая смогла основать своё бренд одежды. Она выпускает интересные коллекции, которые оценили многие люди. Таша даже приняла участие в программе «Снимите это немедленно», Она помогала другим женщинам научиться красиво одеваться и подчёркивать свои сильные стороны.

Фото: eva

Что касается личной жизни, то Таша не любит об этом распространяться. Известно, что у женщины есть муж, которого она очень любит. К тому же, у Строгой есть двое детей – близнецы Федот и Фёдор. Хоть женщина и ведёт активный образ жизни, но это не мешает быть отличной женой и матерью.

Фото: starhit

Таша признаётся, что она трудоголик. При этом женщина осознаёт, что деньги – это не главное в жизни. Сейчас она активно занимается карьерой и поддерживает золотую середину между семьёй и работой. Можно уверенно сказать, что женщине удалось добиться успехов не только в профессии, но и в любви.

Наталья Стефаненко

Наталья родилась в 1971 году, в городе Лесной. Её отец был инженером-ядерщиком, а мама работала воспитательницей в детсаду. После школы девушка пошла учиться на инженера-металлурга, но совершенно случайно стала моделью. Она вместе со своей приятельницей отправилась на конкурс красоты и победила.

Фото: kp

В 90-е годы в стране был кризис, поэтому каждый человек старался зарабатывать тем, чем может. Наталье повезло, и ей предложили переехать в США и работать моделью. Поначалу она отказывалась, потому как считала, что эта работа не для неё. Они всерьёз планировала стать инженером-металлургом. При этом девушка в итоге поддалась уговорам и отправилась за рубеж, чтобы сниматься для журналов.

Фото: stuki-druki

Чуть позже девушка стала вести различные телешоу в Италии. На тот момент она практически не знала итальянский язык, поэтому её приходилось в основном улыбаться и кивать, когда что-то говорил второй ведущий. Со временем Наталья всё-таки смогла выучить итальянский язык.

Фото: kingstep

Девушка какое-то время снималась в итальянских сериалах и фильмах. Интересен тот факт, что однажды её пригласили в Россию для работы на канале СТС. Наташа согласилась, и начала вести программу «Снимите это немедленно!». Это не единственное телешоу, в котором снималась Стефаненко. Допустим, она была ведущей программы Топ-модель по-русски. Девушка до сих пор ведёт свой блог и публикует видео, где даёт советы по поводу ухода за собой.

Читайте также:  Что приготовить из жереха рецепт с фото

Личная жизнь Стефаненко

Что касается личной жизни, то Стефаненко состоит в браке с итальянцем. Его зовут Лука. Наташа познакомилась с мужчиной ещё в 1993 году. Лука тоже работал в модельном бизнесе, а также планировал стать юристом.

Фото: starhit

Наташа не один раз отмечала, как ей повезло встретить этого человека. Лука заботится о ней и поровну делит домашние дела. К слову, у Наташи есть сын от прежних отношений. Позже Стефаненко родила дочь от законного супруга.

Фото: stuki-druki

Можно сделать однозначный вывод о том, что Наталья счастлива в браке. Она довольна своей карьерой и личной жизнью. Стефаненко часто даёт другим женщинам советы по поводу того, как выглядеть привлекательно. Она учит одеваться и преподносить себя. Поклонникам нравится следить за жизнью звезды и любоваться новыми семейными фотографиями. Наталья – приятная и открытая женщина, которую полюбили многие телезрители.

В начале 2000-х у телепрограммы «Снимите это немедленно!» были огромные рейтинги. Такой популярностью передача оказалась во многом обязана своим ведущим Наталье Стефаненко и Таше Строгой. Однако в 2014 году руководство канала СТС решило обновить проект. С тех пор Таша Строгая пропала с экранов.

Главное призвание

Наталья Фролова (настоящее имя телеведущей) родилась в 1974 году в Москве. Наталья росла разносторонним ребенком. Она занималась всем понемногу: музыкой, танцами, спортом, иностранным языками, живописью. Но с течением времени все увлечения, кроме рисования, ушли из жизни Фроловой. Окончив школу, она поняла, что ее призвание — дизайн одежды. Наталья подала документы в театральное художественно-техническое училище.

Получив специальность художника-модельера, Фролова могла бы устроиться в легендарный «Ленком», где она в свое время проходила практику. Но, по словам самой же художницы, тогда, в середине 1990-х, зарплаты в театре оставляли желать лучшего, поэтому Наталья Фролова предпочла продолжить образование. Через 5 лет она получила диплом Академии легкой промышленности.

Дизайнер Таша Строгая

Между тем ситуация в стране стабилизировалась, но в театр Наталья Фролова уже не вернулась. Некоторое время она работала стилистом на одном из федеральных телеканалов, а также выполняла обязанности редактора модного журнала.

Получив необходимый опыт, в начале 2000-х Фролова создала свою линию одежды Tasha Strogaya. Этот псевдоним появился благодаря другому известному дизайнеру одежды с аналогичными паспортными данными. Именно для того, чтобы ее ни с кем не путали, Наталья Фролова и решила взять псевдоним. Свое имя она сократила до двух последних слогов, а фамилию Строганова, которую носят многие родственники Фроловой, превратилась в «Строгую».

Новоиспеченная Таша Строгая активно участвовала во всевозможных конкурсах модельеров и показах мод. А вскоре она стала членом Союза художников России и Союза дизайнеров.

«Снимите это немедленно!»

В связи с тем, что к 2004 году Наталья Фролова успела зарекомендовать себя как успешный дизайнер одежды, не кажется удивительным тот факт, что в один прекрасный день ее пригласили на должность ведущей программы «Снимите это немедленно!». Вместе с Натальей Стефаненко Строгая давала рекомендации участницам проекта о том, что и как следует носить. Кроме того, к концу передачи женщинам накладывали макияж, делали прически, наряжали и в таком виде выставляли на суд родственников.

«Снимите это немедленно!» пользовалась огромной популярностью среди женской аудитории. Однако через 10 лет руководство канала СТС решило сменить ведущих. Впрочем, Ташу это обстоятельство ничуть не расстроило. Как утверждала Фролова, она всегда считала основной свою дизайнерскую деятельность, а вовсе не телевидение. Последнее Строгая вообще всегда считала лишь одним из способов для того, чтобы раскрутить свой бренд.

Строгая — мать

Сегодня Таша Строгая продолжает заниматься любимым делом. А второй страстью бывшей телеведущей являются путешествия. Кстати, именно во время путешествия Наталья Фролова решилась на рождение ребенка. Дело в том, что к тому моменту дизайнер уже более 12 лет прожила в браке с любимым супругом, но все эти годы основным приоритетом для нее всегда оставалась карьера.

Читайте также:  Торт с йогуртовым кремом и клубникой

Однажды, глядя на туристов, которые не боялись летать на огромные расстояния с маленькими детьми на руках, Фролова поняла, что наличие семьи ничуть не мешает активному образу жизни. В 2011 году Наталья Фролова родила близнецов: Федора и Федота. Так что теперь у модельера появились новые, материнские, обязанности.

Наташа Стефаненко – роскошная женщина с модельной внешностью и высоким интеллектом. Многим из нас она знакома по передаче «Снимите это немедленно!» (СТС). Хотите узнать, где родилась и обучалась наша героиня? Как сложилась ее личная жизнь? Вся необходимая информация содержится в статье.

Наташа Стефаненко: биография, семья и детство

Она родилась в 1971 году (18 апреля) в закрытом военном городке Лесном, расположенном в Свердловской области. В какой же семье воспитывалась будущая звезда подиума и телевидения? Мать Наташи работала воспитательницей в детсаду. А отец получил высшее образование по специальности «инженер-ядерщик».

Наша героиня росла активной и бойкой девочкой. Подруг у нее практически не было. Наташа Стефаненко предпочитала мальчишескую компанию, где ее все уважали и даже побаивались.

В школе она училась на четверки и пятерки. Любимыми предметами Натальи были рисование, физкультура и музыка. Несколько раз в неделю девочка посещала секцию плавания. Она добилась немалых успехов в данном виде спорта. У Наташи были все шансы попасть в юношескую олимпийскую сборную. Но в какой-то момент Стефаненко решила «завязать» со спортом.

Студенческая пора

После окончания средней школы девушка подала документы в МИСИ. Она выбрала тот же факультет, на котором когда-то обучался ее отец. Наталья должна была стать инженером-металлургом. Но доучиться в этом вузе и получить соответствующий диплом ей не довелось.

Модельная карьера

В 1991 году один из нью-йоркских дизайнеров устроил в Москве конкурс красоты. Наша героиня за компанию с подругами отправилась на него. Конкуренция была достаточно высокой. Подружки Натальи не смогли пройти кастинг. А вот белокурую девушку со светлыми глазами сразу же выделили члены отборочной комиссии. Они предложили Стефаненко работу в США. Русская красавица немного растерялась. Ведь она никогда не мечтала о модельной карьере. А тут ей предоставляется такой шанс. Однако Наталья отказалась от поездки в США.

Девушка дописала диплом, защитила его и отправилась в Италию. В нашей стране тогда было не металлургии. И она это прекрасно понимала. В Милане были востребованы такие типажи, как Наташа Стефаненко. Рост, вес девушки позволили ей стать успешной моделью. С русской красавицей хотели работать лучшие фотографы и дизайнеры Италии. При росте 187см она весила 60 кг. Любая одежда великолепно на ней смотрелась. За короткий срок девушка научилась правильно ходить по подиуму и позировать фотографу.

Телевидение

В 1992 году Наташа Стефаненко (фото см. выше) приступила к освоению новой сферы деятельности. Все началось с того, что в ресторане к ней подошел солидный мужчина в годах и предложил красавице стать телеведущей. Так Наталья попала в популярное ток-шоу. Она должна была работать в паре с известным ведущим. Единственный минус заключался в том, что девушка не знала итальянского языка. Ей пришлось записаться на курсы. Уже через несколько недель Стефаненко уверенно держалась в кадре.

В 2007 году представители российского канала СТС связались с Наташей. Они предложили ей стать соведущей Таши Строгой в передаче «Снимите это немедленно!» Наша соотечественница, проживающая в Италии, взяла время на раздумье. В итоге она дала положительный ответ.

Читайте также:  Татьяна казючиц личная жизнь муж дети фото

Вот уже несколько лет Наташа Стефаненко и Таша Строгая ведут эту замечательную передачу. Они помогают обычным девушкам и женщинам стильно одеваться, подчеркивая достоинства фигуры и маскируя ее недостатки.

Другие проекты

В 2014 году Наталье Стефаненко поступило заманчивое предложение – стать ведущей проекта «Топ-модель по-русски». Руководство канала СТС не случайно утвердило ее кандидатуру. Дело в том, что блондинка вела передачу «Топ-модель по-итальянски» на протяжении четырех сезонов. У нее есть необходимый опыт. К тому же Стефаненко имеет непосредственное отношение к модельному бизнесу. Она знает его кухню изнутри.

В творческой копилке Наташи — несколько ролей в кино и сериалах. Среди них можно выделить такие картины, как «Большая слива» (1999), «Gioco di specchi» (2000), «Во имя Марии» (2010) и другие.

Личная жизнь

В юности Наташа Стефаненко, рост которой был выше среднего, считала себя некрасивой. Ей не нравилось, что у нее слишком светлая кожа и нескладная фигура. Однако в 17 лет у нашей героини появился парень. Он красиво ухаживал за Наташей: дарил цветы, приглашал в кино, осыпал комплиментами. Их отношения закончились, когда девушка уехала в Москву на учебу.

Своего будущего мужа, Луку Саббиони, Наталья встретила в Италии. Произошло это в 1993 году. Он обучался в юридическом вузе, а в свободное время работал моделью. Высокая блондинка с правильными чертами лица сразу же ему приглянулась. Лука сделал все, чтобы добиться расположения русской красавицы. Пару лет влюбленные находились в гражданском браке. А в 1995 году они официально оформили свои отношения.

Вскоре Лука и Наталья стали родителями. На свет появилась их дочурка Александра. Долгое время супруги мечтали о рождении второго ребенка (желательно сына). Но судьба распорядилась по-своему.

Настоящее время

Наташа Стефаненко с мужем проживают в Италии. А в нашу страну они приезжают лишь по рабочим моментам. Лука занимается созданием модной одежды и обуви. Вот уже несколько лет он является владельцем собственного бренда, который весьма популярен в европейских странах.

Их единственная дочь Александра повзрослела. Она знает три языка (в том числе и русский). Девочка унаследовала от отца пробивной характер, а от матери – высокий рост и привлекательную внешность.

Семья Саббиони-Стефаненко владеет недвижимостью не только на территории Италии. У них также есть большой дом в Бразилии. Не исключено, что в ближайшее время Наталья приобретет апартаменты в российской столице.

Многие люди по-доброму завидуют телеведущей и ее мужу. Ведь их пара является образцом счастливой семьи. Они любят друг друга так же сильно, как и 20 лет назад.

Секреты красоты

Стефаненко Наталья выглядит просто потрясающе. А ведь ей 45 лет. В чем же заключается секрет ее молодости и красоты? Поддерживать себя в форме телеведущей помогает бег. На это она тратит по 1-1,5 часа в день. Несколько раз в неделю наша героиня посещает спортзал и турецкую баню.

Что же касается еды, то она выбирает правильное питание. Это, прежде всего, фрукты, овощные салаты, каши и морепродукты. Крайне редко телеведущая может себе позволить съесть пасту с сыром и выпить бокал хорошего вина.

Чтобы кожа лица была свежей и здоровой, Наталья старается высыпаться. А еще нужно пить воду за 2-3 часа до сна, во избежание отеков. По утрам она протирает лицо льдом. Несколько раз в неделю телеведущая делает маски, используя натуральные продукты. Это могут быть огурцы, ягоды и фрукты.

В заключение

Наташа Стефаненко является любящей женой и матерью. А еще она – настоящий трудоголик. Красавица-блондинка успевает сниматься в нескольких телевизионных проектах в Италии и России. Остается пожелать ей успехов в карьере и семейного благополучия!

Ссылка на основную публикацию