Так не бывает содержание серий

Так не бывает содержание серий

Маша и Илья собирались познакомить родителей на свадьбе. Но знакомство состоялось раньше, еще на парковке – Роман Петрович и Дарья Олеговна не могли поделить единственное свободное место. Эти.

Илья и Маша на грани развода. Желая помирить детей, Роман Петрович и Дарья Олеговна встречаются в баре. Неожиданно для самих себя они понимают, что у них много общего. А утром они просыпаются в.

Дарья Олеговна и Роман Петрович начинают тайком встречаться. Она говорит матери, что идет на встречу выпускников, а он сообщает жене, что отправляется в баню с коллегами. Тем временем, Илья и Маша.

Мать Дарьи Олеговны безуспешно ищет женихов для дочери. От очередного ухажера Дарью спасает сосед-слесарь Василий и предлагает решение проблемы – выйти за него замуж. Дарья Олеговна в ужасе. Илья.

Дарья собирается с Романом в театр, и ее мать решает к ней присоединиться. Дарья, не найдя другого выхода, прибегает к помощи соседа-слесаря, объявив матери, что это он и есть тот таинственный.

Тайна влюбленных Дарьи и Романа раскрыта. Инна, узнав, что муж ей изменяет, находится в расстроенных чувствах. На работе у Романа Петровича тоже не все гладко, ведь спонсор медицинского центра –.

Дарья Олеговна идет в поликлинику на прием к врачу. Там она случайно узнает, что Инна беременна… Счастливая Инна отправляется с мужем покупать игрушки и кроватку для будущего малыша. Неожиданно.

Желая начать все заново, Илья приходит с цветами к Маше. Но примирение не состоялось – девушка все еще злится. Дома у матери Илья с удивлением узнает, что, во-первых, она улетела с бывшим мужем к.

Энциклопедия: новые карточки

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-35917 от 31 марта 2009 года. Любое воспроизведение, копирование, переработка или последующее распространение материалов с сайта www.vokrug.tv без письменного разрешения ООО "Вокруг ТВ" запрещается.

ООО «Вокруг ТВ», 2009-2019. Все права защищены. Для детей старше 16 лет. Дизайн — Coalla.

Регистрация >>

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы — Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

содержание серий

1-я серия
Вика, избалованная жена банкира Чернова, устраивает грандиозный праздник в честь десятилетия свадьбы. Но Чернов объявляет ей, что полюбил другую и подает на развод. В шоке от происшедшего, Вика учиняет погром в супермаркете, где ей нахамили, и теперь должна оплатить внушительный счет. Но платить нечем – Чернов отказался содержать Вику после развода. Подруги Даша и Алена ничем не могут помочь. Вика с сыном Тишкой переезжает к няне ребенка Тане и идет работать в супермаркет, чтобы возместить убытки.

Читайте также:  Шницель замороженный как приготовить

2-я серия
Заведующая супермаркетом Алла поручает Вике самую грязную работу: еe раздражает, что владелец супермаркета Кузнецов симпатизирует Вике. Вика отказывается терпеть издевательства и уходит. Таня и Вика отбирают у Алены приглашения на светский прием: Вика надеется занять денег у знакомых, а Таня мечтает об олигархе. Разочарованный новой скромной жизнью, Тишка крадет телефон у одноклассника. Возмущенные родители присылают за телефоном охрану во главе с Денисом, и тот влюбляется в Алену. Таня на приеме знакомится с бизнесменом Игорем, принимая его за водителя.

3-я серия
Вика переводит Тишку из элитной школы в обычную городскую, где мальчику приходится завоевывать себе место под солнцем. Игорь знакомит Таню со своим "боссом" Антоном. Вика рассчитывает получить работу в газете своей приятельницы Сумкиной, но та предлагает написать скандальную статью о богатом семействе Черновых. Тишка сбегает из школы к бабушке Нине Ивановне, свекрови Вики. Вика подавлена: Нина Ивановна объявляет, что Тишка будет жить с ней, пока Вика не наладит свою жизнь – иначе она наймет адвокатов и оформит опекунство. Вика решает вернуться в супермаркет.

4-я серия
Кузнецов понимает, что работа в супермаркете Вике по-настоящему интересна, у нее много идей и планов. Алла ревнует и помогает Сумкиной организовать компрометирующую фотосъемку Вики и Тишки. Таня и Игорь проводят вместе ночь, но Таня по-прежнему настроена покорить "олигарха" Антона. Алена и Денис следят за мужем Даши, добывая доказательства его неверности. Сумкина выпускает "желтую" статью о Вике.

5-я серия
Любовница Чернова Эля переезжает в его дом. Тишка отказывается жить с ней и возвращается к бабушке. Он придумывает, как помочь Вике заработать денег, чтобы Нина Ивановна вернула его маме. Вика составляет бизнес-план развития магазина, но Кузнецов высмеивает его. Подруги решают помочь Вике доказать Кузнецову, что ее идеи осуществимы, и едут к фермерам за продукцией. Таня узнает, что "олигарх" Антон женат, а Алена – что Денис во всем слушается маму.

6-я серия
Несмотря на трудности, вояж подруг к фермерам заканчивается удачно: им удается организовать для Вики поставку новых продуктов. Даша сообщает Тане, что Игорь — не водитель, а бизнесмен. Таня отказывается общаться с Игорем, она в бешенстве от его обмана. Чернов собирает сведения о новой жизни Вики и узнает о Кузнецове. Алла пытается навредить Вике, но это неожиданно сближает Вику и Кузнецова. Мама Дениса ставит условие: или она, или Алена. Тишка сбегает от бабушки.

7-я серия
Презентация Вики проваливается. Алена и Таня привлекают известного шоумена Крупнова для рекламы новой продукции, но тот устраивает в супермаркете пьяный дебош. Сумкина выпускает новую разгромную статью. Кузнецов обещает Вике расстаться с Аллой. Чернов в обществе молодой любовницы тоскует по жене и сыну. Алена и мама Дениса выясняют, что он врал им обеим.

Читайте также:  Шоколадный пломбир в домашних условиях

8-я серия
Кузнецову не удается порвать с Аллой, он мечется между ней и Викой. Вика не раздумывая подписывает документы о разводе, ее единственное условие – чтобы Тишка жил с ней. Но Чернов внезапно откладывает развод: он надеется, что Вика вернется к нему. Алена узнает о своей беременности. Даша придумывает план, как с помощью Алены и Игоря повысить доходность супермаркета. Чернов втайне от Кузнецова одобряет выдачу ему кредита.

9-я серия.
Чернов красиво пытается вернуть Вику, тем самым обостряя ее отношения с Кузнецоввым. Алла извлекает пользу из этой ситуации. План Даши непредвиденно срывается из-за ревности Дениса. Кузнецов дарит Вике кольцо, но Чернов не отстает и тоже выбирает для нее кольцо, призвав на помощь Таню и Алену. Мама Дениса предлагает Алене переехать к ним. Кузнецов еще не знает, что кредит окончательно подорвет его бизнес.

10-я серия.
Чернов приглашает в свой дом родителей Вики, которые ничего не знают о разладе в семье. Вика вынуждена временно вернуться к Чернову. Кузнецов просыпается с Аллой. Денис и его мама похищают Алену и увозят за город, чтобы как следует заботиться о здоровье Алены и ее ребенка. Чернов делает Кузнецову предложение, от которого ему очень трудно отказаться. Вика узнает об этом.

11-я серия.
Чернов понимает, что Вика не вернется к нему, и решает отобрать у нее Тишку. Вика приходит к Сумкиной: она готова начать против Чернова войну. Но ее действия ставят Тишку под удар, и Вика теряет надежду вернуть сына. Алла пытается удержать Кузнецова, она готова быть рядом с ним в трудные времена, даже если Кузнецов потеряет супермаркет. Таня ставит Игорю условие — она выйдет за него замуж, только если он заключит некий контракт.

12-я серия.
Чернов подписывает бумаги о разводе, согласно которым Тишка остается с Викой. Вика счастлива. Игорь выполняет условие Тани, но это ставит его на грань разорения. Кузнецов продает супермаркет и делает Вике предложение. Чернов хочет начать все заново и тоже делает Вике предложение. Вика узнает, что супермаркет куплен Черновым на ее имя. Когда она решается сообщить об этом Кузнецову, то застает у него Аллу…

Восьмисерийную лирическую комедию «Так не бывает» снимала режиссер Наталья Хлопецкая. Сериал снимали в Москве и Подмосковье, в районе Николиной горы и в селе Трахонеево. А вот для создания кадров с морем съемочная группа отправилась в Санкт-Петербург, где в море превратился Финский залив. Сюжет расскажет о том, как Илья и Маша знакомят родителей во время празднования своей свадьбы. Про свадьбу молодые люди решили никому не рассказывать до самого последнего момента: даже их родители узнали обо всем, а заодно познакомились друг с другом на вечеринке, которая была заявлена как «вечеринка-сюрприз».

Читайте также:  Что делать с ботвой моркови и свеклы

Надо сказать, что знакомство это вышло не очень удачным: отец Маши, кардиолог Роман Петрович, и мама Ильи, хореограф Дарья Олеговна, не поладили с первой встречи, не поделив место на парковке. И кто бы мог подумать, что спустя год между этими людьми неожиданно вспыхнет страстный роман, причем именно в тот момент, когда Маша и Илья решат развестись.

В середине сериала будет одно очень неожиданное появление героя в лице Александра Яцко (Бернарду Альварес). Благодаря этому произойдет неожиданный сюжетный поворот в другую сторону, который никто не мог предположить.

В сериале снимались: Виталий Хаев, Вера Воронкова, Людмила Чурсина, Сергей Чирков, Александра Тюфтей, Евгения Розанова, Сергей Годин, Иван Макаревич, Александр Яцко, Алексей Колубков, Александр Пацевич, Юрий Черкасов, Алексей Михайлов (II), Сергей Петров (II), Александр Карпиловский, Герман Строганов, Татьяна Самойлова (II), Сергей Холмогоров, Владимир Демидов, Дмитрий Грачёв и другие актеры.

Содержание серий – Так не бывает:

1-я и 2-я серии

Маша и Илья собирались познакомить родителей на свадьбе. Однако знакомство состоялось раньше, ещё на парковке. Эти интеллигентные, казалось бы, люди – Роман Петрович, известный кардиолог, а Дарья Олеговна – преподаватель балета, сцепились на парковке, не желая уступать друг другу свободное место.

3-я и 4-я серии

Между Дарьей и Романом возникает тайный роман. Дарья, убегая на очередное свидание, говорит матери, что идёт на встречу выпускников, а Роман сообщает жене, что в баню с коллегами. Тем временем в семье Ильи и Маши вспыхивает новая ссора. Теперь они пытаются поделить их общий клуб. Не сумев договориться между собой, дети вызывают родителей на встречу с юристами. Романтическая встреча Дарьи и Романа сорвана.

5-я и 6-я серии

Дарья собирается с Романом в театр, но Регина Ивановна, узнав, что дочь идёт в театр с мужчиной, решает присоединиться. Дарья, не найдя другого выхода, обращается к Василию с просьбой её выручить, сходить с ней в театр в качестве ухажёра. Василий, влюблённый в Дарью, только рад.

7-я и 8-я серии

В поликлинике Дарья Олеговна случайно узнаёт о беременности Инны, жены Романа. Неожиданно объявляется муж Дарьи. А Роман Петрович тем временем выясняет, что он вовсе и не отец будущего ребёнка.

Чем закончился сериал «Так не бывает»?

В финале рассорившиеся супруги Илья и Маша снова вместе. Молодая жена Романа Петровича — Инна теперь в паре с его сыном, они ждут ребенка. Теперь Петрович ждёт внука или внучку от своей бывшей жены.

Ссылка на основную публикацию