Шоу про еду список

Шоу про еду список

Передачи про кулинарию на нашем сайте, которые можно смотреть бесплатно, предназначены, в первую очередь, для слабого пола. Однако, смотреть их могут и мужчины, так как всем известно, что мужчины – лучшие повара. Список передач про кулинарию поражает своим разнообразием. В нем собраны самые лучшие передачи про кулинарию, с самыми лучшими советами, рецептами от известных кулинаров всего мира. Смотреть передачи про кулинарию онлайн можно и нужно. Потому что навыки, знания, которые они дадут нашим пользователям являются бесценными. Такими же бесценными, как и просмотр этих передач на нашем интернет-ресурсе. Так что, приятного просмотра и приятного аппетита!

Битва шефов

Кулинарное шоу нового формата, в котором профессиональные повара соревнуются на ножах за звание лучшего шеф-повара.

Время выхода в эфир: по субботам в 13:05.

В каждом выпуске.

На ножах

Реалити-шоу на телеканале «Пятница!», в котором захудалое кафе превращается в первоклассный ресторан.

Время выхода в эфир: по средам в 19:00

В проекте «На ножах» Константи.

Еда, я люблю тебя!

Кулинарное тревел-шоу на канале «Пятница!» — путеводитель по самым необычным, аппетитным, вкусным достопримечательностям всего мира.

Время выхода в эфир: по субботам.

Жить вкусно с Джейми Оливером

Кулинарное шоу знаменитого «голого повара» Джейми Оливера.

Джейми Оливер – известный повар, борец с фастфудом, автор нескольких десятков книг о здоровом питании. Джейми ведет авторские шоу.

Кулинарная дуэль

Семейное кулинарное шоу на телеканале «Домашний» — поединок между свекровью и невесткой. Ведущий шоу — знаменитый боксер, абсолютный чемпион мира среди профессио.

Домашняя кухня

Кулинарное шоу на канале «Домашний».

В гости к ведущей программы Ларе Кацовой — звезде кулинарии и известному в Москве и не только свободному повару — приходят известные музыканты, актеры, спортсмены.

Рецепт на миллион

«Рецепт на миллион» — кулинарное шоу на канале СТС. Ведущий — Дмитрий Назаров. Адаптация американской программы Food Fighters.

Телеканал СТС и группа компаний «Yellow, Black&White» совместно с «Продюсе.

МастерШеф. Дети 1 сезон

Американское кулинарное шоу на канале Fox, в основу которого положен британский формат «Младший МастерШеф» ( Junior MasterChef).

Руководство телеканала изначально опасалось, что Гордон Рамзи, известный своим.

Голодные игры (шоу)

«Голодные игры» — кулинарное шоу на канале «Пятница!» (до 1.06.2013 – канал MTV, прошедший через ребрендинг и смену руководства). В качестве ведущего шоу «Голодные игры» выступа.

Время обедать

Кулинарный проект Первого канала, в котором домохозяйки бросают вызов мастерам высокой кухни. Почему домашние блюда многим кажутся вкуснее? Чем готовы удивлять мастера высокой кухни из дорогих и известных ресторанов? Где искать полезную и вкусную еду — на своей кухне.

Читайте также:  Что можно приготовить из свеклы для ребенка

Поедем, поедим!

Кулинарно-познавательное шоу канала НТВ.

Программа «Поедем, поедим!» выходит в эфир по субботам в 14:15 с 2012 года. Автор и ведущий передачи – англичанин Джон Уоррен, .

Съешьте это немедленно!

Ведущие программы «Снимите это немедленно!» решили расширить свою деятельность и научить людей не только стильно одеваться, но и вкусно готовить. Новая передача получила название «Съешьте это немедленно!».

МастерШеф

Кулинарное реалити-шоу на украинском канале СТБ.

В «МастерШеф» 20 достойных поваров-любителей, отобранных из тысяч претендентов, сразятся в гастрономическом поединке за звание лучшего шеф-повара Украины и титул «МастерШеф», денежный приз в 500 ты.

Барышня и кулинар

Кулинарное шоу ТВЦ «Барышня и кулинар» призвано помочь как молодым хозяйкам, так уже и опытным дамам вести домашнее хозяйство.

Ведущие программы – Михаил Плотников.

Сериал Правила моей кухни

Австралийская кулинарная передача, построенная в формате многосериального реалити-шоу.

О проекте Правила моей кухни

В центре внимания кулинарного реалити-шоу «Пра.

Завтрак с Юлией Высоцкой

Российская кулинарная передача, выходит с 2009 года в рамках утреннего эфира телеканала НТВ с понедельника по четверг в 7:55 утра. Длительность программы – пять минут. Ведет программу известная актриса и телеведущая .

Званый ужин

«Званый ужин» – еженедельное кулинарное шоу на телеканале РЕН ТВ.

«Званый ужин» – это шоу, которое берет свое начало от простого кулинарного рецепта и правил этикета, и раскрывает секреты гостеприимства и создания незабываемой атмосферы празд.

Адская кухня 1 сезон

Американское реалити-шоу на телеканале Fox, аналог одноименного британского шоу.

Автором, ведущим обоих шоу является знаменитый шотландский шеф-повар, обладатель 13 звезд «Мишлен» и успешный ресторатор.

Едим дома

Программа "Едим дома" выходит на канале НТВ с 2003 года.

На российском телевидении есть немало кулинарных программ, все они достаточно популярны –потому, что каждая имеет свою неповторимую изюминку.

Кулинарный поединок

Российское телевизионное кулинарное шоу, выходит на канале НТВ по субботам в 10:55. Длительность программы составляет 1 час. Премьера передачи состоялась 5 октября 2002 года. «.

Одна из самых популярных и «долгоиграющих» кулинарных телепрограмм на российском телевидении, участие в которой принимают известные люди.

История программы Смак.

Энциклопедия: новые карточки

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-35917 от 31 марта 2009 года. Любое воспроизведение, копирование, переработка или последующее распространение материалов с сайта www.vokrug.tv без письменного разрешения ООО "Вокруг ТВ" запрещается.

ООО «Вокруг ТВ», 2009-2019. Все права защищены. Для детей старше 16 лет. Дизайн — Coalla.

Читайте также:  Чем можно заменить скалку для теста

1. «Время обедать!»

О чем: Проект, в котором домохозяйки бросают вызов профессиональным поварам. Члены семьи и друзья приходят поддержать участников состязания. В программе зрителям не только показывают оригинальные рецепты, но и дают ценные советы от шеф- поваров , известных рестораторов и модных диетологов.

Ведущие: Певица Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай.

Первый канал, понедельник — пятница, 12.15

2. «Званый ужин»

О чем: В шоу участвуют пять человек. На протяжении недели каждый из них принимает остальных в качестве гостей. Хозяин готовит ужин из трех блюд. Гости оценивают предложенные им угощения и развлечения, выставляя хозяину оценку от 0 до 100 баллов. В пятницу определяется победитель недели, набравший наибольшее количество баллов.

Ведущие: Григорий Шевчук и Александр Ковалев .

РЕН ТВ, понедельник — пятница, 6.00, 13.00

3. «Смак»

О чем: Известные актеры, спортсмены, телеведущие, музыканты делятся своими новостями и оригинальными рецептами. Гости программы сами выбирают, что они будут делать в программе, поэтому одни и те же блюда готовились в программе по нескольку раз, но в разных вариациях.

Ведущие: Сначала программу вел Андрей Макаревич, затем Иван Ургант.

Первый канал, суббота, 10.15

4. «Готовим с Алексеем Зиминым»

О чем: Известный ресторанный критик учит телезрителей готовить блюда мировой кухни по простым и понятным рецептам. Каждый выпуск посвящен определенной теме. «Рыбный день», «Ужин за тысячу рублей на большую компанию», «Китайский обед», «День десантника».

Ведущий: Алексей Зимин.

5. «Кулинарный поединок»

О чем: В передаче участвуют профессиональные повара, а также звезды театра, кино и эстрады. Согласно правилам участники на одинаковых кухнях с одинаковым оборудованием получают два одинаковых набора продуктов. В их распоряжении есть всего 20 минут: за это время у каждого должны быть готовы три разных блюда.

Ведущие: Первым ведущим был Дмитрий Назаров , затем программу вел Михаил Пореченков , которого сменил актер Денис Рожков. С середины 2011 года программу ведет Оскар Кучера.

6. «Рецепт на миллион»

О чем: Адаптация популярного американского шоу. Поединок, в котором соревнуются маститые повара-профессионалы и амбициозные кулинары-любители. Каждое соревнование состоит из пяти раундов. За победу над профи любитель получает вознаграждение. Максимальный куш — миллион рублей!

Ведущий: Дмитрий Назаров.

7. «Два с половиной повара»

О чем: Авторское кулинарное шоу проходит в формате мастер-классов, на которые приглашают известных артистов, начинающих музыкантов, художников или стилистов. Главное, что объединяет всех учеников передачи, — желание узнать, как быстро и с удовольствием приготовить красивую и вкусную еду.

Ведущие: Альбина Прейс, Кристина Мартын и малышка Рона.

8. «Джейми у себя дома»

Читайте также:  Что вкусненькое можно приготовить из куриных грудок

О чем: Захватывающее кулинарное шоу знаменитого английского шеф-повара, который призывает зрителей избавиться от страхов перед поварским искусством. Рецепты его блюд неординарны, свежи, привлекательны и практичны.

Ведущий: Джейми Оливер.

Домашний, временно не выходит

9. «Спросите повара»

О чем: Это своего рода телевизионный кулинарный форум, на котором профессиональные шеф-повара делятся своими лучшими рецептами, отвечают на вопросы телезрителей, помогают хозяйкам справиться с трудностями на кухне и научиться готовить.

Ведущие: Константин Ивлев и Юрий Рожков.

Домашний, суббота, время см. в тв-программе

10. «Джейми Оливер. Итальянские каникулы»

О чем: Увлекательное путешествие по Италии в компании с известным английским кулинаром, ресторатором и телеведущим.

Ведущий: Джейми Оливер.

Комсомольская правда, понедельник, 12.30, среда, 9.30, суббота, 12.00

11. «Отчаянный домохозяин»

О чем: Идея такая: мужчина на кухне. Если чуть подробнее — мужчина в доме. Ведь от того, что и как у него получается на кухне, в других помещениях дела тоже могут пойти совсем по-другому. В спальне, например. Не зря же женщины обожают мужчин, умеющих готовить. Грех не воспользоваться, считает автор и ведущий программы.

Ведущий: Леонид Захаров .

Комсомольская правда, воскресенье, 14.10

12. «Едим дома»

О чем: Ситуации, в которые попадает ведущая, случаются с каждым. Что остается делать, когда заявляются нежданные гости, приезжают дальние родственники, забегает «на минутку» подруга или любимое чадо приглашает на день рождения десяток-другой приятелей? Ничего, кроме как отправиться на кухню и хорошо провести время за приготовлением угощения. Кредо программы: усилия минимальны — результат максимален.

Ведущая: Юлия Высоцкая .

НТВ, воскресенье, 9.25

13. «Поедем, поедим!»

О чем: Увлекательная и вкусная экспедиция по бескрайним просторам России . Главными героями программы становятся жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они делятся со зрителями.

Ведущий: Джон Уоррен.

НТВ, воскресенье, 11.25

14. «Барышня и кулинар»

О чем: Кулинарное шоу призвано помочь как молодым хозяйкам, так и опытным дамам вести это самое домашнее хозяйство. Авторы проекта представляют зрительницам множество интересных и полезных рецептов приготовления блюд различной сложности. Кроме того, ведущий сыплет веселыми кулинарными байками из своей жизни, а ведущая делится женскими хитростями.

Ведущие: Михаил Плотников и Анна Семенович.

ТВЦ, Воскресенье, 10.20

15. «Готовит Готовцев»

О чем: Передача про мужскую кухню. Кухню, где можно пользоваться кастетом вместо молотка и дрелью вместо тестомеса, где готовят на газу и не стесняются сказать в кадре, что что-то не получилось и это можно выкинуть.

Ведущий: Кирилл Готовцев .

Перец, суббота, воскресенье, 13.00

Ссылка на основную публикацию