Фильмы которые вышли в июле

Фильмы которые вышли в июле

На какие ближайшие премьеры фильмов в кинотеатрах России стоит пойти? Решить легко с Киноафишей! Благодаря детальному расписанию премьер фильмов в кинотеатрах России по месяцам вы можете легко следить за премьерами российских и иностранных фильмов и быть в курсе всех событий мира кино. Какие фильмы лучшие — решать вам!

Представляем вам лучшие новинки кино июль 2019 года. Пора узнать, какие фильмы выходят в кинотеатрах в этом месяце.

Голем: Начало (2019)

Маленький сын Ханны погибает во время эпидемии чумы. Девушка прибегает к древним ритуалам, чтобы оживить ребенка. Ритуал удается. Вместе с даром жизни сын Ханны обретает нечеловеческую силу и острый ум. Теперь он способен защитить мать и весь свой народ от гонений. Ведь проведя ритуал, девушка вызвала на этот свет Голема.

Двойная жизнь (2019)

История представителей парижской богемы, которые страдают от кризиса среднего возраста. Леонард хочет выпустить еще один роман, в основе которого любовь с некоей актрисе. Его издатель — харизматичный карьерист Ален – не принимает книгу, потому что ему сейчас гораздо более интересен мир электронных книг.

Ибица (2019)

Филипп и Кароль влюблены и очень счастливы, ведь им удалось найти друг друга после неудачного первого брака. Семейную идиллию нарушают только дети Кароль. Они не желают принимать нового возлюбленного матери. Тогда Филипп заключает договор с сыном. Если тот успешно заканчивает университет, то семья отправится на отдых в место по его выбору.

Клуб анонимных киллеров (2019)

По ночам в тайном убежище собирается анонимная группа людей, пытающихся удержаться от убийств. Чтобы не совершать преступлений, они вместе обсуждают самые кровавые и жестокие свои идеи. Все меняется, когда группу посещает новичок. Той же ночью неизвестный убивает высокопоставленного чиновника.

Паразиты (2019)

Семейство Ги-тхека живет в ужасающих условиях. Бедность не позволяет им найти жилье, которое вместило бы всех членов семьи. Чего и говорить про такие блага цивилизации как вай-фай. Удача улыбается им, когда друг просит младшего сына притвориться репетитором по английскому для богатой дамы. Он намерен выжать максимум из своего положения.

Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Питер Паркер присоединяется к своим лучшим друзьям, чтобы вместе отправиться на европейские каникулы. Но отказаться от воплощения в Человека-Паука в течение нескольких недель отдыха не удается. Питер решается помочь Нику Фьюри раскрыть секрет таинственных атак.

Али, рули! (2019)

Когда скромный и застенчивый водитель Uber по имени Стю берет пассажира, тот оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Судьба устроила простому таксисту очень тяжелое испытание. Стю должен быть готов на все, чтобы не потерять разум, жизнь и свой пятизвездочный рейтинг.

Анна (2019)

Еще вчера Анна была наркоманкой в преступном мире. Сегодня она — топовая модель в крупнейших парижских домах моды. Быть может, ни одно из этих воплощений не реально? Кто такая Анна? Обнаруженная охотником за талантами, красивая Анна Полятова мгновенно добивается успеха, попав в эксклюзивный круг супермоделей. Однако это только этап на пути к истинной цели.

Читайте также:  Что лучше расторопша или масло расторопши

Беглецы (2019)

Алекс, употребляя спиртное и забываясь в наркотиках, теряет приобретенную славу популярной личности. Теперь и его начальница-продюсер не в восторге от выходок подопечного. Чтобы наказать Алекса, она решилась на серьезный шаг – нанять киллера.

Добыча (2019)

Главный герой настолько взбалмошный подросток, что в качестве наказания от него фактически избавляются. Парнишку отправляют на далекий необитаемый остров. Однако он быстро догадывается, что это не простое райское местечко. Остров очень даже обитаемый. И лучше, чтобы о прибытии нового «жильца» никто не узнал.

Коррупционер (2019)

Отсидев свой срок в тюрьме, Лиам возвращается на свободу и пытается вновь обрести доверие семьи. Однако бывшие криминальные связи дают о себе знать. Глава преступной группировки Каллен теперь вращается в политических кругах. Он не хочет просто так отпускать Лиама, поэтому герой оказывается втянут в политические интриги.

Красавчик со стажем (2019)

Алекс — профессиональный жиголо. Вот уже 25 лет он комфортно живет со своей богатой женой. Внезапно она находит себе жениха помоложе и бросает Алекса. Теперь парню придется вернуться к началу. Он переезжает к своей сестре и племяннику. Чтобы найти деньги, ему необходимо взяться за старое и снова искать себе состоятельную любовницу.

Мертвые не умирают (2019)

В тихом городке Сентервилле что-то не так. Большая луна висит как будто ниже, чем обычно, время проходит неожиданно, а животные ведут себя так, как не вели себя раньше. И никто не знает почему. Никто не предвидел случившегося в Сентервилле – оказывается, мертвые не умерли. Они встают из могил и охотятся на живых. Теперь жители города должны бороться за свое выживание.

Присягнувшая тьме (2019)

Молодая женщина Персефона ложно обвинена в колдовстве и теперь осуждена на смерть. Перед казнью ее спасает вмешательство таинственной преподобной матери, которая предлагает судье отправить осужденную в монастырь. Обязательным условием является вступление в орден изолированного монастыря, где покаяние за грехи – важная часть жизни небольшой группы падших женщин. По прибытии на место девушка начинает страдать страшными видениями и вскоре понимает, что мрачный монастырь на самом деле – источник зла, которое выходит далеко за рамки человеческого понимания.

Искусство обмана (2019)

Иван – элегантный преступник, специализирующийся на мошенничестве с произведениями искусства. Судьба сводит его с Элизой – юной актрисой, погрязшей в долгах. Иван хочет покончить с криминалом, а Элиза стремится улучшить свое материальное положение. Вместе они планируют крупное дело, которое поможет им достичь цели.

Читайте также:  Шашлык из бараньих ребрышек рецепт

Король лев (2019)

Симба — молодой законный наследник трона после своего отца – короля Муфасы. Однако не все жители королевства радуются его рождению. Наследником Муфасы до рождения Симбы был родной брат и он не намерен так просто отдать власть. Плетя заговор и решаясь на предательство, брат короля разрушает семью. Муфаса мертв, а Симба изгнан.

Обитель тьмы (2019)

Блогеры всегда стараются порадовать своих подписчиков чем-нибудь новым. На этот раз они решают собраться вместе, чтобы поучаствовать в необычном челлендже. Они должны продержаться ночь в заброшенном санатории, в котором нацисты проводили жуткие эксперименты. Смогут ли они вновь увидеть рассвет?

Соблазн (2019)

Сибил долгое время писала книги, но бросила это занятие, чтобы стать психотерапевтом. Новая профессия более прибыльная и актуальная. Однако девушка захотела вернуться к предыдущему занятию. Для этого она бросает всех своих клиентов. Она принимает только одну девушку Марго, которая круто меняет жизнь Сибил.

Солнцестояние (2019)

Дани и Кристиан присоединяются к друзьям, чтобы принять участие в летней экспедиции на севере Скандинавии. Там, в далекой от мира деревне, отмечают древний праздник, связанный с летним солнцестоянием. Однако то, что вначале выглядит как торжество, приобретает мрачные оттенки ужаса…

Это не навсегда (2019)

Это история про воспитанников детского дома. Каждый из них мечтает обрести свою новую семью. В их жизни особую роль играет директриса детского дома. Женщина очень привязана к своим воспитанникам, поэтому хочет устроить их всех в лучшие семьи. Эта история о том, что не стоит отчаиваться даже в тяжелых ситуациях.

Робот 2.0 (2019)

В городе начинают происходить странные события. У людей сами по себе пропадают телефоны, иногда прямо из рук. Расследование этого дела поручают доктору Васигарну. Ему помогают робот-ассистент Нила и Читти. Им предстоит разобраться со злым профессором Пакши Раджаном и его самодельным роботом из краденых телефонов.

Видок: Охотник на призраков (2019)

Видок — вор и скандалист, ведущий бурную жизнь. После захватывающего побега из тюрьмы строгого режима, он скрывается под личиной торговца тканями. Когда его криминальное прошлое его догоняет, Видок вступает в сделку с местной полицией и принимает участие в работе по очистке парижских улиц от воров и убийц. Ему предстоит разгадать секреты в высших эшелонах власти и раскрыть жестокие убийства.

До скорой встречи (2019)

Главный герой фильма – звезда американского футбола. Он серьезно травмируется прямо перед мировым чемпионатом. Теперь он полностью сосредоточен на том, чтобы успеть восстановиться до соревнований. Однако его планы меняются, когда парень встречается с одинокой матерью. Между ними вспыхивает роман.

Читайте также:  Что нужно делать в покров день

Материнский инстинкт (2019)

Фильм, вскрывающий зыбкость человеческих отношений. В центре сюжета две женщины, каждая со своей семьей и аботами. Внезапно случившаяся трагедия кардинально меняет их жизни. Теперь они вынуждены пересмотреть свои приоритеты и решить, что для них действительно имеет значение.

Офелия (2019)

Фильм представляет историю шекспировского Гамлета глазами его возлюбленной. Юная девушка взрослеет при дворе королевы Гертруды. Ее красота и необычный внутренний мир привлекают датского принца. Между тем, королевство раздирают коварные интриги в борьбе за власть. Девушке придется сделать сложный выбор между возлюбленным или своим обеспеченным будущим.

Приключения Реми (2019)

Реми – сирота. Он живет вместе с приемной матерью, но постоянно мечтает о лучшей жизни. Улучив момент, он сбегает из дома вместе с бродячим музыкантом. Вместе с ним он отправляется в увлекательное путешествие, выступая на разных площадках во Франции. Компанию им составляют верный пес и забавная обезьянка.

Это все новинки кино июль 2019 года. Теперь вы знаете, какие фильмы выходят в кинотеатрах и можете поделиться своими впечатлениями от того, что уже успели посмотреть. 😉

Обратная связь со Всеяредакцией

На этой странице вы найдёте список фильмов 2019 года, которые выйдут (или уже вышли) в российский прокат. Как всегда, фильмы расставлены в порядке выхода, начиная от отечественного танкового блокбастера «Т-34», стартующего в прокате в первый день нового года, и до постапокалиптической (во многих смыслах) фантастики Сарика Андреасяна «Станция 88», у которого точная дата выхода пока что отсутствует вовсе, но релиз запланирован на 2019-й.

Список премьер фильмов 2019 года будет постоянно расти и пополняться, пока этот самый год не закончится: новые картины анонсируют постоянно, заявленные получают даты выхода, некоторые старые выходят в повторный прокат, в общем, жизнь внутри отечественной индустрии кинопроката и кинопоказа бурлит вовсю. А заботливая Всеяредакция кропотливо и методично обновляет информацию в нашей базе, дабы список фильмов 2019 года всегда был самым полным и актуальны.

Из списка вы можете запросто открыть страницу заинтересовавшего вас фильма и найти там синопсис, а также перечисление актёров и создателей, трейлеры, кадры, постеры, фанарта и другие материалы к картине. Страницы, увы, иногда будут пустовать, но мы постоянно работаем над их заполнением.

В общем, если вы хотели узнать, какие фильмы выйдут в 2019 году, то вы по адресу. Аналогичные списки мы составили как для предыдущих годов (вот, например, премьеры фильмов 2018 года), так и для будущих (вот премьеры фильмов 2020 года).

Ссылка на основную публикацию