Ферма владимирская мещера отзывы

Ферма владимирская мещера отзывы

Страницы: 1, 2, 3

2019, 2018 год, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009

— МЫ НЕ ПЛАТИМ ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ (много блогеров, которые пишут отзывы за деньги в соц. сетях)

— МЫ НЕ СНИМАЕМ РОЛИКИ О ФЕРМЕ И НЕ ПИАРИМСЯ В СОЦ. СЕТЯХ.

— НЕ ПЛАТИМ ЗА РЕПОРТАЖИ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО (на все услуги есть цены в интернете).

ВСЕ "ЭТО" ВЛИЯЕТ НА СТОИМОСТЬ ПРОДУКТА, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАДИРАТЬ ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ ВЫШЕ ВСЯКОГО ПОНИМАНИЯ!!

ХОРОШИЙ ПРОДУКТ ВИДНО БЕЗ ЭТИХ "ФОКУСОВ"!

БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ А МЫ ДЕРЖИМ СТОИМОСТЬ, И ДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО.

МЫ ПРОСТО БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ДЕЛАЕМ СВОЮ РАБОТУ И КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ И УБЕДИТЬСЯ.

А ЕСЛИ ТАК СЛУЧИТСЯ, ЧТО НЕ ОПРАВДАЕМ ОЖИДАНИЯ — ВСЕГДА ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

ЗДОРОВЬЯ, МИРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

"ПОЧЕМУ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ?" — т.к подтвердить подлинность и достоверность отзывов невозможно. В интернете много предложений от блогеров, домохозяек и рекламных агенств, которые за 20-30 тыс. будут писать столько отзывов, сколько скажете. Фэйковые аккаунты с хорошей статистикой и историей, где один человек пишет от лица 100 в наше время к сожалению очень распространено. ПОЭТОМУ МЫ НЕ РАЗМЕЩАЕМСЯ ТАМ, ГДЕ МАЛО ИСТИНЫ.

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, У НАС НАКОПИЛОСЬ ГРОМАДНОЕ КОЛИЧЕСТВО БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ, АЖ С 2009 года. ИХ ТЕПЕРЬ МЫ И БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА (по этическим соображениям удаляя часть адреса). Размещаем с 2018 года.

Хочу рассказать о своем заказе на ферме "Владимирская мещера".

Заказ сделала 31 января. Сразу на почту пришло автоматическое подтверждение.
Вот мой заказ

Подтверждающий звонок, к сожалению, не делают. Видимо заняты, все-таки фермеры

Поэтому рекомендую проверять почту, т.к. именно на e-mail пришло письмо от Главного Фермера Сергея, в котором он сообщил, что заказ привезут в среду-четверг. Не очень быстро, даже если учесть, что заказ я сделала вечером пятницы. Так что, если кто надумает заказывать у них, лучше делайте это заранее.

В день доставки за час примерно до оговоренного времени мне позвонил приятный молодой человек и предупредил, что едет ко мне.

Вот собственно то, что привезли

Как видно из Товарного чека в заказе отсутствует масло сливочное о чем меня никто не предупредил, увы. Не то, чтоб уж сильно масла хотелось, но тем не менее неприятно.

Зато доставка бесплатная у них. Сумма, кстати, итоговая может отличаться, т.к. итоговый вес той же курицы заранее неизвестен по понятным причинам.

Заказ делала маленький и большинство продуктов "для ленивых", т.е. полуфабрикаты домашнего производства.

Вот так выглядят сами продукты:

Куриц оказалось две, т.к. они совсем молоденькие. Я их заказываю постоянно, т.к. они очень свежие и вкусные. Бульон из них ароматный и прозрачный получается. Одна курица попала в суп, другую потушила с картошкой — все очень вкусно получилось.

Кур привозят в охлажденном, а не замороженном виде. Оценка 5.

Вареники привозят замороженными. Вареники заказала с картофелем и грибами. Нам с мужем не понравились. Вот, когда брали с вишней, были просто изумительные вареники.

Эти заказали для разнообразия и прогадали.

Пельмени тоже в замороженном виде. Тесто вкусное, начинка мясная, как в домашних пельменях, а не как в магазинных. Но нам не очень понравились. Чего-то в них не хватает. То ли лука, то ли хлеба. В общем начинка жестковатая, хоть и варила сколько требуется обычно. Оценка 4-.

Голубцы просто суперские оказались. Ну прям как будто сама делала и даже лучше. Начинка нежная с минимумом риса, морковки и т.п. и с максимумом мяса. Обязательно будем заказывать еще. Оценка 5+.

САЛО. Не самое здоровое питание надо сказать, но иногда хочется горяченькой картошечки в мундирчике с холодненьким нежным сальцем.

Читайте также:  Тыква в русской печи рецепты

Сало точно не как магазинное. В меру просоленное, в меру перченное и начесноченное. И еще кусочки лаврового листа на нем были сверху, но вкус лавра я не почувствовала.

Сало нежное, мягкое с небольшой мясной прослойкой. При жарке довольно много жира из него вытапливается, так что для любителей картошечки жаренной на сале тоже подойдет отлично.

Муж мой сало не любит, но это ел и это высшая оценка по-моему. Ну то есть можно смело брать. Оценка 5.

Творог домашний. Оказалось, что в нем довольно много жидкости. Не знаю как она называется. Но так как я купила творог исключительно для сырников, то вода эта была лишней явно. Хоть я и слила ее вроде, все равно пришлось сыпать муки больше, чем обычно.

Творог этот исключительно для поедания "живьем", а я кисломолочку не люблю и использую ее только для приготовления более съедобных блюд.

Поэтому творогу только 4-.

Сметана очень вкусная. Добавляла ее при готовке в разные блюда и в качестве заправки в пельмени-вареники. Густая, не кислая. Оценка 5.

Все продукты упакованы в целлофановые пакеты, что не очень экологично, конечно, но вполне компенсируется качеством самих продуктов.

P.S. Заказывать здесь однозначно буду еще. Соотношение цена-качество меня вполне устраивает.

P.P.S. Хочу предупредить, что к концу 2014 г "Владимирская Мещера" очень испортились. Один раз привезли из 4 дорогущих форелей 2 несвежие, а я, по причине полного им доверия, при приеме заказа даже не стала проверять. А так же постоянно в заказах чего-то не оказывается и об этом никто даже не предупреждает. Недавно написала плохие отзывы о некоторых их продуктах на их сайте, так они их не стали размещать.

Скоро напишу новый отзыв о них. Заказывать больше не буду!

Рубрики

  • Мои произведения (стихи, песни. ) (3)
  • Мои произведения (сказки, в стихах . ) (2)
  • Вегетарианство (1)
  • Моя книга "СТИЛЬНЫЙ ОБРАЗ" (1)
  • Мое мыло ручной работы (0)

неизвестно

неизвестно

Поиск по дневнику

Подписка по e-mail

Интересы

Постоянные читатели

Сообщества

Статистика

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 14:32 + в цитатник

Фермерская еда

Введение

Еще недавно я и не подозревала, что в Москве уже давно можно питаться настоящими деревенскими продуктами даже не выходя из дома. В последний год после прочтения книги Пет Томас «Что содержится в продуктах», а также в косметике, хоз. товарах и д.п. я стала гораздо внимательнее выбирать, что покупать, что есть и чем пользоваться. Увы, в супермаркетах даже таких как «Алые паруса» выбор собственно ничтожен, несмотря на изобилие товаров и продуктов. Я люблю молоко, к сожалению, на сегодняшний день молоком я могу назвать только «Бужарово», но купить его можно только в некоторых ларьках, что стоят у метро, и бывает оно там также не каждый день, про творог, сметану и прочую молочную промышленность я говорить уже не буду. И вот, в очередной такой день, молока мне не хватило. Я обреченно плелась домой с мыслью о том, что чай мне теперь придется пить с суррогатом неизвестного содержания который стоит у меня в холодильнике уже 7 дней открытый и не портится, а точнее с «Простоквашино». Вот было бы хорошо, если бы хоть кто-нибудь носил мне «Бужарово» домой подумала я. А что если и вправду поискать, может кто развозит молоко по домам (ну как картошку, например). Залезла в интернет и ввела фермерские продукты с доставкой на дом. На мое удивление я нашла что искала, оказывается, уже давно развозят, многие об этом знают, но отзывов совсем нет. Я рискнула и заказала на первом попавшимся мне сайте всего по чуть-чуть, попробовать. Теперь пишу отзывы, для таких же, как и я.

Читайте также:  Что помогает от синяков на ногах

Первый отзыв о фермерской еде VillageFood, (теперь они называют себя Лукино).

Сделала заказ в пятницу чтобы привезли в воскресенье, получила на е- мейл уведомление с перечнем всего мною заказанного и суммой, время доставки выбрала с 10-13. В воскресенье мой заказ привез молодой человек в 10.20 утра. Так что все точно и вежливо:)

Молоко коровье — зимой молоко было жирное, сливочное, сладкое, ну, точно натуральное деревенское молоко от подоенной буренки. А вот сейчас на мой взгляд оно стало какое-то разбавленное. (к тому же его теперь еще решили кипятить до 80 градусов).

Творог – творог нежный, мягкий, практически не кислый, живой и натуральный, мне понравился.

Сметана 40% — это лучшая сметана пока из всех мною попробованных. Она густая и имеет очень тонкий и приятный вкус.

Сыр классический- сыр молочный, гладкий, однородный, пластичный нежный и натуральный, первое что мне пришло в голову когда я его попробовала, как жаль что нет хлеба с маслом. Он, кстати, на вкус немного кислый, совсем не соленый, имеет запах молока.

Кефир (мацони)- натуральный кефир мацони, кислый.

Ряженка – ряженка точно не магазинная, специфическая, на любителя.

Яйца куриные – яйца действительно не заводские, штампов на них нет. На вкус я сначала разницы не уловила, яйца как яйца с бледным желтком. Но потом, посетила идея их сравнить с покупными и тогда-то разница стала очевидной, у фермерских яиц в отличии от магазинных совсем нет посторонних вкусов и запахов (соды, горечи и т.п.).

Яйца перепелиные – особых отличительных запахов и признаков не нашла, но вкус приятный.

Пирожки домашние с капустой — пирожки небольшие, из обычного теста (не слоеные), приготовлены точно дома, начинка из свежей капусты с яйцом, но обсолютно не соленые:(

Пирожки домашние с грибами — начинка из свежих жареных грибов (ассорти) и капусты.

Хлеб белый — хлеб домашний, рыхлый и пресный. Мне не понравился(

Масса творожная — творог, сахар, молоко это все тщательно перемешено в белую пасту. Если масса с изюмом, то только сверху украшена изюмом, а если с курагой, то курагой. Ничего общего с покупной не имеет.

Итог: продукты действительно натуральные, чистые, но сейчас они стали какие-то более массовые, вот пирожки и блины уже точно не бабушка в избушке печет, они все как один, как будто с завода прибыли. Буду ли я еще заказывать на этом сайте молочные продукты – Да!

Второй отзыв — фермерская еда Eco Food.

На форме заказа у Eco Food я решила попробовать продукты от фермы Корнево, от фермера Андронова Игоря Степановича и от Зинаиды Николаевны Шишолиной.

На сайте Eco Food представлено сразу несколько фермеров с разными продуктами, нужно выбрать то, что хочется и нажать кнопку внизу страницы, далее появится табличка, что заказ принят, но на е-майл уведомление не поступило, я опять через форму уточняла, пришел ли мой заказ, мне перезвонили и сказали что пришел. При заказе у них второй раз уведомление пришло автоматически на следующий день. Система сложная, но разобраться можно, при желании.

Все доставили, продукты были упакованы в картонную коробку, ее открыли и проверили все по списку. Заказывать фермерскую еду нужно за два дня до доставки, иначе ее не успеют приготовить (заквасить кефир, сметану и.т.п.).

*** Итак, теперь отзыв про продукты с фермы Корнево (д. Первомайское, Истринский район МО).

Молоко коровье — зимой, на мой взгляд, молоко было ну уж очень пустое, когда его наливаешь то на просвет оно почти прозрачное, да и вкус совсем пустой, жирность примерно 0,5 — 1%, а может и меньше. Очень специфическое, мне не понравилось. А вот летом ситуация поменялась и молоко стало очень даже не плохое, молочное такое и пахнет лугом:)

Читайте также:  Фруктовый чай без чая

Творог жирный — однородная масса, не рассыпчатый, кисловатый, мягкий. Хорош для сырников.

Творог нежирный — рассыпчатый, пресный.

Яйца куриные — такие яйца я в своей жизни еще не ела, они без сомнений приехали с фермы, это вы увидите, когда откроете коробку. После их долгого мытья под краном от стружки и сена вы наконец сможете их оценить по достоинству. Они разных цветов и размеров — розовые, белые, рыжие, овальные, круглые. Но самое интересное, когда вы их сварите, у них такой наинежнейший белок, что он просто тает во рту, и впечатляет размер желтка. Эти яйца нужно попробовать обязательно!

Сметана нежирная — наливается ложкой, скорее это однородная простокваша, а не сметана.

Сметана жирная — это не сметана, а сливки, или масло, полностью без закваски, можно мазать на хлеб.

Кефир — этот кефир густой, однородный, нежный и настолько вкусный и натуральный, что когда его пьешь, невольно приходит мысль, а что же тогда продается в магазинах под названием кефир. Попробуйте обязательно!

Сырники домашние — маленькие, аккуратные, натуральные не приторные, очень вкусные. Домашние — и ничего не попишешь. Рекомендую.

Перепелиные яйца — вкусные, фермерские, пахнут перепелками и деревней. Рекомендую.

*** Отзыв про продукты от фермера Андронова Игоря Степановича (д. Носово, КФХ "Анис", Волоколамский район, МО).

Сметана нежирная — хотя у сметаны и заявлена жирность около 30%, она жидкая и на вкус как кефир. Но если ее рассматривать как кефир, а не сметану, то вполне сойдет.

Сметана жирная — сметана очень густая, но на этом, пожалуй, и все, жирность около 60% наверно, имеет кисловатый оттенок вкуса и пахнет чем-то постороннем. Я бы сказала, что сметана эта скорее похожа на подкисшее масло.

Сыр домашний плавленый из творога — если вы жевали жилу после варки, то вот такой вкус у этого сыра, его нет, он жесткий ну, пожалуй, и все.

Творог нежирный — творог кисловатый, рассыпчатый, но при этом влажный. Обычный, творог и творог.

Яйца куриные — такие же на вид забавные, как и у Корневых, чистые (мыть не надо), но они не имеют такого нежного белка, как яйца из Корнево, но тоже вполне вкусные. Кефир — кефир натуральный, густой и очень вкусный, такой же как и из Корнево. Рекомендую.

*** Отзыв про фермерские продукты от Зинаиды Николаевны Шишолиной.

Сыр домашний классический — полутвердый, молочный, белый, домашний сыр, не имеет кисловатый вкус, не соленый. Без ярко выраженного запаха молока. Хорошо отжат. Мне понравился больше всех, из здесь перечисленных. Рекомендую.

Варенец ряженка без пенки — густая ряженка домашнего приготовления, с мягким чуть кисловатым вкусом. Имеет плотную пенку на поверхности.

Запеканка творожная — действительно творожная, без манки как у Лукино, очень вкусная. Но раз на раз не приходится, то творога побольше в ней, то яиц, так что каждый раз не знаешь чего ждать:)) Рекомендую.

P.S. Буду ли я еще заказывать на этом сайте молочные продукты – обязательно! Не все конечно, а только вкусные (яйца, сырники, запеканку, кефир, сыр — короче, все то, что рекомендую вам попробовать). Продукты действительно все фермерские, натуральные и свежие.

Еще заказывала натуральные итальянские сыры от фермера, они и вправду отличаются от магазинных, очень необычные и вкусные из натурального молока. Их сайт называется lafattoria-littleitaly точка ру.

. Мой черный список nafermu.ru

(в сырниках нет творога и все продукты дико прокурены).

июнь, 2011 VipSveta "KokettCat"

Ссылка на основную публикацию