Что пожелать на новый год

Что пожелать на новый год

Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее!

Поздравляю с Новым годом! Желаю в предстоящем году новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения!

Пускай этот волшебный Новый год будет полон радости, прекрасных чудес и замечательного настроения! Желаю искренней любви, преданной дружбы и много новых успехов в этом году! Пусть счастье, здоровье и достаток только приумножаются!

Желаю в Новом году, чтобы у каждого в кармане шуршало, в кошельке звенело, а в душе пело. Пускай жизнь будет доброй, любовь сладкой, а чувства искренними. Пускай суета всегда будет с пользой, работа с результатом, а действия не напрасными. С Новым годом!

Пусть Новый год принесет нам мир, добро и счастье! Пусть каждый человек обретет то, что так давно искал. Желаю здоровья, везения, любви! Все мечты просто обязаны сбыться. Пусть будут легкими дороги и поменьше препятствий на пути, а хороших людей в нашей жизни будет всегда больше, чем плохих. Оставим невезение и неудачи в этом году и шагнем навстречу новому и светлому!

Поздравляю с Новым годом! Желаю счастья, добра, мира, тепла, здоровья, терпения, заботы, легкости, праздника, любви, веры, надежд, желаний, мечтаний, событий, успеха, настроения, близких рядом, чудес, благословения, достатка, стабильности, приключений, красоты, силы, мудрости. Пусть каждый год, а не только текущий, будет самым идеальным, лучше предшествующего, бескомпромиссно отличным во всех отношениях, создающим безупречную жизнь!

С — Счастья в Новом Году!

Н — не робей и не сомневайся,
О — открывай всё новые горизонты интересов,
В — верь в себя,
Ы — улЫбайся почаще,
М — мечтай и стремись.

Г — Грейся любовью,
О — обходи стороной все беды,
Д — держись курса удачи,
О — отталкивай от сердца грусть,
М — магнитом притягивай к себе успех!

С Новым годом! Я пожелать хочу в этом новом году исключительно глобальных успехов, наполняющих каждый день. Чтоб были пройдены неизведанные жизненные маршруты. Легкой дорогой — к намеченным целям и радостных дней. Новых планов и выполнения их. Родных, любимых и друзей, чтоб всегда были рядом. Пусть каждый день в новом году приносит исключительно радость. И здоровья — это же главное для достижения всех благ!

С Новым годом! Желаю, чтобы следующие двенадцать месяцев были полны профессиональных успехов и замечательных личных событий. Пусть в новом году даже самый обычный день приносит маленький приятный сюрприз, любой гнев перерастает в улыбки, грусть ― в надежду, а любовь и мир сопутствуют всем, кто тебя окружает. Счастливого Нового года!

С Новым годом! Желаю Вам провести незабываемый год, который будет полон прекрасных, запоминающихся моментов и успехов в любых начинаниях. Все мечты обязательно исполнятся, главное — верьте в себя. Пусть Вас окружают лишь любящие и преданные люди, которые смогут наполнить этот год яркими красками!

Красиво поздравить с новым годом своими словами

С Новым годом! Пусть он придет к вам с хорошим настроением! Поддержите его доброй шуткой, удивите праздничными затеями и пригласите к столу! Пусть он полюбит вас всей душой и по достоинству оценит ваши таланты! А награду выбирайте сами и не скромничайте слишком – желаю вам новогодних щедрот без всяких ограничений!

Новый год будет для тебя светлым, мягким и пушистым, словно снег. Он принесет твоему финансовому состоянию крепость льда, личной жизни — искры праздничных фейерверков, юмору — колкость елочных иголок, а душе — покой первого январского утра. Желаю радости и чудесного расположения духа круглый год!

Поздравляю! Пусть наступающий Новый год принесет неизведанные доныне ощущения и эмоции, а маленькие радости подталкивают наши сердца к совершению добрых дел целый год.

Поздравить с новым годом своими словами

Желаю тебе в новом году легкости в каждом шаге, такой же, как у пушистых снежинок! Получай удовольствие от знакомств с людьми и ощущения тепла в душе от общения с ними! Пусть любимые и близкие много радуют тебя в грядущем году!

Читайте также:  Что приготовить с рикоттой на завтрак

Приход Нового года — не просто начало нового календарного периода, а зарождение новых надежд, успехов и настроя на победы. С уверенностью встречайте каждый новый день, ведь для этого есть все основания! Ставьте конкретные цели, достигайте их, и судьба наградит вас за ожидания и труды!

Пусть Новый год сделает вашу жизнь насыщенней приятными событиями, полезными приобретениями, яркими красками и хорошими людьми!

Под брызги шампанского и бой курантов пусть сбудутся самые заветные мечты и осуществятся все задуманные планы! Пусть рядом всегда находятся добрые люди, готовые отдать частичку своего сердца, а любовь и верность будет наградой за твою доброту и человечность! С Новым годом! С новым счастьем!

С наступающим Новым Годом примите самые сердечные поздравления! Пусть год грядущий несёт только радость и процветание. Сбудутся все Ваши заветные мечты. В душе будет гармония, мир и Любовь. Оптимизма и светлой Надежды. Ярких, неповторимых Вам событий. Здоровья крепкого и доброго семейного счастья.

Поздравления с новым годом в прозе

Поздравляем с наступившим Новым Годом и желаем вам не забыть от души поздравить ваших родных, друзей и подруг! Ведь ваше окружение – это ваша жизнь, ваша радость, ваша поддержка! Пусть у каждого из вас найдётся человек, который всегда будет готов разделить с вами и радость, и трудности! Которому вы сможете доверять, как самому себе! Даже если вам придётся столкнуться с трудностями в жизни, этот человек пусть поможет вам не опустить руки, подставит дружеское плечо, поможет словом и советом! Развеселит, если вам вдруг станет грустно и поддержит, если вам будет нужна помощь! В любое время суток! Днём и ночью! Пусть доброе сердце родного человека никогда не зачерствеет и не предаст вашей дружбы! Поднимем же бокалы в эту прекрасную, новогоднюю ночь за друзей! За старых и за новых! С Новым Годом, друзья, с Новым Годом, подруги!

Уже совсем чуть-чуть времени осталось до Нового года. Шампанское уже искрится в бокалах и всем и каждому хочется в наступающем году воплотить сокровенные мечты и стремления. Так давайте же под бой курантов загадаем не одно, а всю дюжину желаний – по одному на каждый удар башенных часов Кремля, и крепко поверим в то, что все они сбудутся, ведь по-другому просто не может быть!

Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом!

Друзья, вот и наступает Новый 2018 год!
И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола — каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С Новым Годом собаки!

Поздравить с новым годом в прозе

С Новым годом! Пускай жизнь отныне будет нацелена только лишь на все прекрасное, как крепкая тетива лука, а стрелы мечтаний и действий всегда попадают в яблочко!

Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее!

Читайте также:  Уха рецепт в домашних условиях с пшеном

Новый год зажег на небе новые звезды! Поздравляю вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями! Желаю вам в новом году благополучия, успехов во всём, достатка, светлых, безоблачных дней, уюта и тепла в доме, мира и добра!

Когда грудь переполняют добрые чувства, и стоишь с поднятым бокалом в кругу друзей, и все ждут, когда часы пробьют двенадцать… кажется, что нет слов, чтобы выразить все пожелания, которые так хочется сказать! Поэтому я просто пожелаю собравшимся, чтобы в наступившем году им сопутствовал успех, любовь и крепкое здоровье, а остальное -обязательно приложится!

Хочу пожелать вам в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к делам с вдохновением, силой и энергией. Пускай за любым поворотом судьбы ждут потрясающе события, которые принесут вам и достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Здоровья вам и простого, такого нужного всем нам человеческого счастья!

Я поздравляю Вас с Новым годом. Этот праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением! Но главное, что он ассоциируется с новыми планами, идеями и начинаниями. Я желаю, что бы все, чего вы желаете, обязательно бы исполнилось в Новом году. С праздником Вас!

Смотрите также красивые пожелания на новый год в стихах далее

Проводить новогодние праздники весело и бесшабашно, но при этом с надеждой на будущее, с добрыми пожеланиями, с верой в лучшее, может, и не национальная черта, но приятная традиция ― это точно. Ведь когда еще, как не в новогоднюю ночь пожелать себе и другим счастья. Да и поднимать бокал шампанского под бой курантов принято с хорошими пожеланиями.

Чтобы эти самые новогодние пожелания правильно сформулировать, мы подготовили для вас соответствующую подборку. Тут вы сможете подобрать желание и для себя, и для тех, кто вам дорог.

Если ты искренне желаешь кому-то всего хорошего, то ты и сам тогда хороший человек. Это как закон бумеранга: все твое тебе же и вернется. Пожелания на Новый год помогут выразить самые добрые чувства и эмоции в главную ночь года.

Короткие пожелания на Новый год

Делай в новом году все, чтобы себе понравиться.

Желаю в новом году быть независимым, но не от своих друзей.

Желаю в новом году смотреть на прошедшие события позитивно, а на будущие – оптимистично.

Пусть каждый день нового года сияет для тебя яркими красками.

Пусть в твоей душе правит любовь — к близким, к жизни, к миру. Желаю, чтобы это обязательно сбылось в новом году!

Счастья и здоровья, любви и добра, согласия и мира!

Пусть сбываются все твои надежды, все самые смелые желания и ожидания, потому что этот праздник – волшебный!

Желаю, чтоб волшебство новогодней ночи коснулось каждого из нас и сделало всех счастливее!

Пусть новый год принесёт море счастья, океан любви, крепкого здоровья, успеха, удачи, радости и всего самого наилучшего!

Хочу пожелать каждый из 365 дней нового года прожить в удовольствии и благополучии, не зная забот и огорчений!

Новый год и Рождество считаются семейными праздниками, которые следует встречать громко и помпезно ― в компании родственников и друзей. И желать таким людям принято только всего лучшего. Если ты готов пожелать себе всего того, что желаешь другим ― ты искренен, и твои пожелания действительно хороши.

Красивые новогодние пожелания

Пусть Новый год принесет тебе радость встречи и тепло улыбок, пусть ожидания оправдаются, а мечты сбудутся. Пусть каждый новый день не будет похож на предыдущий, а каждое новое желание будет по-настоящему светлым. И пусть рядом всегда будут близкие люди.

Даже всей новогодней ночи не хватит на перечисление моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю с Новым годом!

Читайте также:  Чай с вином как называется

Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым.

Желаю, чтобы каждый твой день был праздником, на который бы ты никогда не опаздывал.

Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких как я, и просто оставаться таким же замечательным человечком!

Пусть в нашей жизни будет место чудесам и приятным сюрпризам, интересным знакомствам и успехам на работе и в личной жизни, пусть исполняются самые сокровенные желания и счастливых мгновений будет так же много, как иголок на елке!

Пусть Новый год подарит всем без исключения всеобъемлющее ощущение долгожданного праздника! Желаю бодрости духа, позитивных идей, отменного здоровья и безмерного счастья! Пусть вера в лучшее будет верной спутницей на пути к нашим свершениям! Новых открытий и достижений в новом году!

Новый год ― время исполнения заветных желаний. Моё желание простое – чтобы мы были самыми счастливыми в целом мире!

Новый год дарит веру в настоящее чудо! Желаю исполнения заветных желаний, волшебного настроения, силы, энергии и простого человеческого счастья!

Мои пожелания возможно и банальны, но на Новый год без них никак! Желаю счастья и здоровья, любви и понимания, денег и удачи, бодрости духа и позитивного восприятия мира.

Январь с целой кучей праздников и ярких событий требует от нас не абы какой фантазии в формулировании поздравительных речей, чтоб два раза не пожелать одному и тому же человеку дважды того же самого. В этом наши короткие пожелания на Новый год должны помочь.

Стихи пожелания на Новый год

Пусть Новый год стучится к вам

И счастьем дом наполнится.

И все, о чем мечтали вы,

Пусть в этот год исполнится!

Пусть Новый год волшебной сказкой

В твой дом тихонечко войдет,

И счастье, радость, мир и ласку

Тебе в подарок принесет!

Уходит старый год,

Шуршит его последняя страница.

Пусть лучшее, что было, не уйдет,

А худшее – не сможет повториться.

На елке шарик светится,

А шар земной все вертится.

Желаю в праздник новогодний

Со счастьем новым встретиться.

Желаю я тебе на Новый год

Всех радостей на свете,

Здоровья на сто лет вперед

Тебе и твоим детям.

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый год!

Пусть Новый год морщинок не прибавит,

А старые разгладит и сотрет

Здоровье укрепит, от неудач избавит

И много радости и счастья принесет.

С Новым годом! Пусть удачу

Вам подарит этот год,

Сложные решит задачи

И успехи принесет.

Здоровья, радости и счастья

Желаем вам на Новый год.

Чтоб ни тревоги, ни напасти

Не сторожили у ворот.

Пусть в наступающем году

Успехи новые придут,

Во всем сопутствует удача,

И разрешатся все задачи,

И чтобы этот год грядущий

Добрее был, чем предыдущий.

Радостные новогодние праздники дают надежду на лучшее, на то, что старое останется в предыдущем году, а ты с новыми силами, с радостью, с позитивом и уверенностью войдешь в новый год. Ведь это один из самых любимых и ожидаемых праздников не только для детей, но и для взрослых. Последние не прочь окунуться в атмосферу сказки, которую дарит Новый год, и поверить, что все их пожелания сбудутся.

Новогодние пожелания прикольные

Желаю, чтоб у тебя было всего два праздника: Новый год и каждый день!

Желаю, чтобы в новом году жизнь била ключом, но не по голове!

Не жалей о том, что было, не гадай, что будет, береги, что есть! С Новым годом!

Если твоей единственной светлой полосой в жизни был рулон туалетной бумаги, купи в следующем году два рулона, и у тебя в жизни будет две светлые полосы!

Если человек счастлив не только в новогоднюю ночь, значит, от него что-то скрывают. Желаю, чтоб от тебя ничего нельзя было скрыть. Особенно счастья.

Ссылка на основную публикацию