Чадов алексей и его жена и ребенок

Чадов алексей и его жена и ребенок

Галина Петровна Чадова рассказала о причинах разлада в семье сына

Новость о расставании 27-летней Агнии Дитковските и 33-летнего Алексея Чадова не оставила равнодушными поклонников актерской пары и близких родственников знаменитостей. Брат Алексея Андрей Чадов первым высказал свою точку зрения о причине его разрыва с женой: по мнению актера, всему виной новая любовь Агнии. В свою очередь, мать Дитковските актриса Татьяна Лютаева сообщила, что, несмотря на конфликт с дочерью, она не имеет претензий к зятю. В стороне от семейного скандала не осталась и мать братьев Чадовых Галина Чадова. Женщина уверена: у ее невестки давно пропали чувства к ее сыну, поэтому Агния и увлеклась другим мужчиной.

— У Агнии есть молодой человек, Денис Тагинцев, — подтвердила SUPER информацию о симпатиях Дитковските к участнику шоу «Танцы со звездами» Галина Петровна. — Ну что ж, флаг ей в руки. Такие вещи, я не знаю, прощают, не прощают? Пусть с ним создает семью. Если она не нагулялась, пусть дальше гуляет. У меня сын очень серьезный, он был настроен создать семью. Но Агния сделала свой выбор, о чем тут можно говорить? Ее Леша, видимо, не устраивает. Значит, она разлюбила Лешу.

Галина Петровна искренне переживает за несложившуюся личную жизнь Алексея, поскольку сама воспитала сыновей без мужа.

— Мне жалко, что распалась семья и мне очень жаль моего внука Фёдора, — признаётся мать актера. — Понимаете, Алексей и Андрей выросли без отца, они знают, каково придется ребёнку. Лёшка же так хотел семью, он так стремился, чтобы у его сына были мама и папа! Но не сложилось.

Рассуждая о причинах расставания Алексея и Агнии, одной из них Галина Петровна называет финансовые проблемы в семье сына. По словам свекрови, для ее невестки всегда был важен высокий доход мужа.

— Лёша какое-то время не был занят работой, видимо, было безденежье. На мой взгляд, если человек любит искренне, если вы женаты, то нужно быть с ним в любой жизненной ситуации, — отметила мать Алексея Чадова. — Сейчас нет денег — потом появятся!

Также Галина Петровна уверена, что мать Агнии Дитковските Татьяна Лютаева активно повлияла на сложные отношения супругов.

— Мама Агнии ее поддерживает. В первую очередь Татьяну не устраивает Лёша, — с обидой в голосе рассказала Чадова. — Она, видимо, хочет, чтобы у Агнии был денежный человек, а не актер какой-то. Да и ко мне Агния всегда была совершенно равнодушна, мы с ней и раньше не общались. Даже после трёх лет совместной жизни с Лёшей она все равно относилась ко мне холодно.

Несмотря на молодой возраст Алексея Чадова он успел сыграть во многих фильмах, каждый из которых становился популярным не только в России, но и за ее пределами. Сам актер признается, что когда он поступал в театральное Щепкинское училище, то и подумать не мог, то станет настолько популярным.

Читайте также:  Что приготовить из переспевших помидор на зиму

Алексей, по своей натуре, достаточно скромный и не публичный человек. Он не любит чрезмерного внимания к своей персоне. Но молодой и красивый актер не смог избежать внимания прессы и поклонников. Их интересовало об Алексее практически все. Особый интерес вызывала его личная жизнь.

Судьбоносные съемки

На съемках фильма «Жара» произошла встреча Алексея с его будущей женой Агнией Дитковските. Тогда молодые люди еще не знали, что встреча на съемочной площадке изменит их жизнь.

Когда снимался фильм «Жара» Алексей уже успел сыграть несколько ролей в популярных фильмах. Агнии на то время было всего 17 лет. Для девушки это была первая работа в кино. Но уже в юном возрасте Агния решила полностью посвятить себя кино.

На решение девушки во многом косвенно повлияли и ее родители. Ее отец был известным в Литве режиссером, актером и музыкантом, мать — Татьяна Лютаева, могла похвастаться внушительным списком киноработ. Несмотря на то, что Агния не имеет специального актерского образования это ей не мешает играть главные роли во многих фильмах украинских и российских режиссеров.

Чадов заприметил эффектную стройную брюнетку во время съемок. Между молодыми людьми практически сразу завязался роман. Он был настолько бурным, что журналисты просто не успевали публиковать совместные фотографии пары.

Молодые люди не собирались скрывать своих чувств, и спустя короткое время стали жить в гражданском браке. Но их счастье было не долгим. Спустя три года совместной жизни пара объявила о своем разрыве. Они не объясняли, что стало причиной расставания. Говорили, то инициатором выступила Агния. Гражданская жена Алексея Чадова ревновала его к партнершам по фильмам.

Романы и воссоединение

После расставания Алексея и Агнии писали об их романах. Самым громким романом, который заинтересовал общественность, были отношения Агнии с певцом Романом Кенга. Для своей любимой певец написал хит «Самолеты», который они исполнили вместе.

Но отношения актрисы и певца длились не долго. Вскоре они объявили о разрыве. Кто был его инициатором не известно. Но близкие к паре люди говорили, что Агния тяжело переживала разрыв.

Но девушка не долго была в одиночестве. В 2010 году появилась информация, что она воссоединилась со своим бывшим возлюбленным Алексеем Чадовым. На этот раз пара не стала выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Их отношения протекали вдали от фотокамер.

Поклонники не сразу узнали об их свадьбе, которая состоялась в 2012 году. Она прошла тихо, без лишней помпезности. Пара расписалась в загородном особняке. На празднике присутствовали только самые близкие люди и друзья. Всего на свадьбе было около 50 приглашенных.

Интересные заметки:

В медовый месяц актеры отправились только спустя через год после свадьбы. Провели они его на берегу Индийского океана. Журналистам они объяснили, что не могли этого сделать раньше из-за занятости. Каждый их них снимался в фильмах и их графики были очень насыщенными.

Читайте также:  Что полезнее черника или голубика

Рождение ребенка и развод

Пара после свадьбы строила совместные планы. Они хотели обзавестись совместным жильем, а именно построить дом, и родить ребенка. В 2014 году часть их плана воплотилась в жизнь. У Алексея и Агнии родился прекрасный сыночек, которого назвали Федором.

Все, кто знал эту пару, радовались их счастью. Как гром среди ясного неба для них прозвучала новость о том, что молодые больше не живут вместе. Пара тщательно скрывала, что они приняли решение развестись и уже более полугода живут в разных квартирах. На этот раз инициатором разрыва был Алексей.

Для Агнии такое развитие событий стало тяжелым ударом. Но она смогла справиться. Журналистам актриса не раз говорила, что для нее главное разойтись цивилизованно, чтобы не травмировать чувства ребенка.

Жизнь после развода

Расставшись с Алексеем, актриса стала еще более тщательно скрывать свою личную жизнь. Бывшая жена Алексея Чадова охотно рассказывает журналистам и поклонникам о своем творчестве, но ни слова не говорит о личном.

Для всех стало полной неожиданностью новость о рождении Агнией второго ребенка. Актриса не только смогла скрыть беременность, но и сам факт серьезных отношений с кем-то. Имя отца ребенка не известно до сих пор. Поговаривают, что отцом является парень из Ташкента, и зовут его Амир. Якобы актриса даже собирается переехать к нему жить.

Но мать Агнии полностью развеяла эти домыслы. В одной из передач с ее участием она сказала, что дочь с детьми живет в Москве и никуда не собирается переезжать. Сейчас они вдвоем ведут хозяйство и воспитывают детей. Агния продолжает сниматься в фильмах, хотя уже значительно реже, чем это было до рождения второго ребенка.

Неудивительно если следующей новостью будет свадьба девушки с ее возлюбленным. Но о нем, скорее всего, поклонники узнают спустя некоторое время.

Имя: Алексей Чадов (Aleksei Chadov)

Отчество: Александрович

День рождения: 2 сентября 1981 (38 лет)

Место рождения: Москва

Рост: 175 см

Вес: 72 кг

Восточный гороскоп: Петух

Карьера: Российские актеры 316 место

Фото: Алексей Чадов

Видео: Алексей Чадов

Биография Алексея Чадова

Детство Алексея Чадова

Актерская карьера

После школы Алексей Чадов, как и его брат, поступил в театральное училище имени Щепкина, попав на курс Владимира Селезнева. В студенчестве парню довелось подрабатывать барменом в ночных клубах – этот жизненный опыт научил Алексея общению с самыми непредсказуемыми людьми.

Однажды в «Щепку» заглянули представители компании «СТВ», продюсировавшей картины Алексея Балабанова. Тогда студентам сказали, что Балабанов начинает работу над новым фильмом, и отобрали для проб нескольких учащихся, в том числе и младшего Чадова.

Студентов сфотографировали и ушли. «Мы не надеялись ни на что, – рассказывал Чадов, – мы думали, что нас и в сериалы-то не берут. А когда мне позвонили, я сильно удивился. Приехал и поговорил с самим Балабановым. Он спросил, где я родился, где учился, кто родители. Во второй раз я уже разговаривал с Сельяновым, тоже на незначащие темы. Он меня тогда спросил, почему я захотел стать актером. Я ответил, что мне понравились фильмы Гайдая. Ну а потом начались постоянные поездки в Питер, примерки костюмов, но я так и не понимал, возьмут меня или же нет. Никто не сообщал, что я утвержден. Ждал месяц, перед самым отъездом в Кабардино-Балкарию мне сказали, что я тоже лечу».

Читайте также:  Тушеная баранина с овощами в духовке

У фильма, к слову, был успех не только в России, но и за границей. Алексей был на демонстрации фильма на кинофестивале Канаде на кинофестивале. На родине же лента завоевала главный приз Кинотавра, была неоднократно номинирована на «Нику» и «Золотого орла».

После «Войны» на Чадова обрушилась популярность. Сам Алексей, по натуре человек скромный и непубличный, этого не любил, избегал интервью, отказывался от приглашений на телепередачи. А после смерти Сергея Бодрова он даже не хотел рассказывать журналистам об опыте их совместной работы. «Я практически не давал интервью после фильма. Энергии много на это уходит. Меня приглашали и на радио и на телевидение, но не хотелось туда идти. Приглашали в программу с темой «Герой нашего времени». Но не интересно, словоблудие одно. Туда же звали кого-то из «Антикиллера» и «Бригады», – рассказывал Чадов.

В 2003 году Чадова пригласил на заглавную роль в драму «Игры мотыльков» режиссер Андрей Прошкин. Ему наконец удалось отойти от военной тематики, переключившись на драму социальную. Его герой, молодой музыкант из глубинки, уверенный, что ему вот-вот улыбнется удача на конкурсе талантов в столице, под давлением друзей угоняет автомобиль, втягивая себя в цепочку трагичных последствий. Кстати, это был первый опыт совместной игры Алексея Чадова с Оксаной Акиньшиной, с которой в том фильме работал и ее гражданский муж Сергей Шнуров.

«Интересно было работать над образом. Я с детства мечтал прикоснуться к музыке. И если это как-нибудь произойдет, то это победа. А в этой картине сценарий очень интересный. Молодой человек из Златоуста талантлив и понимает, что он не совсем сформировался, ему нужно что-то еще сделать», – вспоминал Чадов о работе над «Играми мотыльков».

Кстати, актер, как и его брат, глубоко верующий человек. Он регулярно ходит в церковь, и у него даже есть свой духовник. Чадов не раз признавался, что вера в бога помогает ему в самых трудных ситуациях.

В 2007 году Чадов вместе с Ольгой Макеевой снялся в мелодраме «Оранжевая любовь» знаменитого клипмейкера Алана Бадоева. Небанальный сюжет приковывал внимание зрителей с первых же минут: два молодых человека, Катя и Роман, по условиям некой мистической игры оказались заперты вдвоем в квартире и должны были оставаться там вплоть до смерти ее хозяина. В одной сюжетной линии были искусно переплетены все оттенки человеческих отношений, и фильм еще долгое время заставлял «отходить» посмотревших.

Ссылка на основную публикацию